КУДА СЪЕЗДИТЬ ИЗ НОВОСИБИРСКА НЕДОРОГО ОТДОХНУТЬ

Новосибирск, расположенный в Сибири, является отличным отправным пунктом для путешествий в окружающие регионы. Если вы ищете доступные варианты для недорогого отдыха, у вас есть несколько прекрасных вариантов.

1. Академгородок: Это научный центр, который предлагает красивые лесные пейзажи и возможность активного отдыха. Вы можете прогуляться по тропам, посетить научные музеи и поучаствовать в экскурсиях в озерные заповедники.

2. Обь-Гора: Это популярное место для отдыха на свежем воздухе. Здесь вы сможете провести время на рыбалке, сходить в поход или просто насладиться красивыми пейзажами.

3. Баргузинский заповедник: Расположенный на острове Ольхон в озере Байкал, он является уникальным местом для природного отдыха. Здесь вы можете исследовать живописные озera, прогуляться по горным тропам и насладиться чистым воздухом Байкала.

4. Кемерово: Город находится недалеко от Новосибирска и имеет много интересных достопримечательностей. Вы можете посетить Кемеровский большой театр, Индустриальный парк и прогуляться по прекрасным паркам города.

5. Горы Алтая: Сделайте небольшую поездку к горам Алтай, где вы сможете насладиться красотой природы, пройтись по горным тропам и насладиться живописными видами.

Учтите, что цены на отдых могут варьироваться в зависимости от сезона и условий проживания. Планируйте свою поездку заранее и узнавайте актуальную информацию.

Выбираем город для жизни в России

ОРЁЛ И РЕШКА. Новосибирск. НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ - лето

Что не так с третьим городом России? Подробный обзор Новосибирска

САМЫЙ ДОРОГОЙ КАПСУЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ vs ДЕШЕВЫЙ!

Таиланд НЕ ПО КАРМАНУ? Почему НАШИ не летят в Азию? Сезон Паттайя 2024. Цены и курс.

Куда Поехать на Отдых в Октябре (море, горы, острова) бюджетно ТОП -15 стран

🏝️ Таиланд или Вьетнам? Куда лучше в 2023? Подробное сравнение после 3 лет в Тае.

Где дешево отдохнуть летом 2023?

Впервые в Таиланд. Инструкция для новичков.

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте