КУДА СЪЕЗДИТЬ ИЗ ПХУКЕТА НА МАШИНЕ

Пхукет, являющийся одним из самых популярных туристических мест в Таиланде, предлагает множество вариантов для путешествий на автомобиле. Окруженный красивыми пляжами и захватывающей природой, этот остров является идеальной отправной точкой для исследования других уникальных мест этой части Таиланда.

Одним из лучших мест, которые стоит посетить, является Национальный парк Пханг Нга Бей. Расположенный восточнее Пхукета, этот парк славится красивейшими карстовыми островами, пещерами и морскими пещерами. Кроме того, здесь можно совершить увлекательные катания на лодках и каяках, наслаждаясь живописными видами окружающей природы.

Другим замечательным местом для посещения является остров Ко Пхи Пхи, расположенный к юго-западу от Пхукета. Этот остров известен своими белоснежными пляжами, теплыми морскими водами и кристально чистыми коралловыми рифами. Вам понравится плавать, заниматься сноркелингом и наслаждаться прекрасными видами на острове.

Если вы хотите расширить свои границы, рекомендуется посетить город Краби, находящийся к северу от Пхукета. В этом красивом месте вы можете насладиться сказочными пляжами, прогуляться по узким улочкам и отведать восхитительные тайские блюда. Краби также предлагает возможность посетить многочисленные острова, такие как остров Фи Пхи Дон и остров Чжу Лонг, которые поразят вас своей красотой.

Не забудьте о самом главном острове Чанг, который находится к северу от Пхукета. Он славится своими красивыми пляжами, национальными парками и прекрасными водопадами. Вам понравятся различные виды активного отдыха, такие как зип-лайнинг, каякинг и водные спорты, которые доступны на острове.

Независимо от того, какие места вы выберете для посещения в Таиланде, путешествие на автомобиле от Пхукета откроет перед вами бесконечное множество уникальных и захватывающих возможностей. Будьте осторожны на дорогах, наслаждайтесь своими приключениями и создавайте яркие воспоминания во время вашего путешествия!

Пхукет 2023. Пляжи, еда, мопед и ВСЕ что нужно знать!

Паттайя. Вечерний съем. Латентные проститЁтьки. Где не стоит знакомиться с тайками. Z900

Правила Дорожного Движения в Таиланде. Транспорт на Пхукете.

Что посмотреть на Пхукете? Достопримечательности, где стоит побывать (на карте)

10 мифов про Таиланд, которые, БЕСЯТ!

Аренда авто на Пхукете (Таиланд) с российской картой в 2023 году — мой отзыв и инструкция

С Пхукета в самую красивую провинцию. Путешествие на машине и почему сюда стоит приехать своим ходом

Аренда авто на Пхукете. Как арендовать автомобиль на Пхукете. Недвижимость Пхукета

С Пхукета на Краби на машине. Пляжи Краби тауна.

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте