КУДА СЪЕЗДИТЬ ИЗ СЕУЛА

Куда съездить из Сеула?

Сеул, столица Южной Кореи, славится своей уникальной смесью современности и традиций. В то же время, Сеул также является отличной отправной точкой для изучения других красивых мест. Если вы хотите увлекательных приключений за пределами города, у вас есть множество вариантов для выбора.

Один из популярных вариантов - это посетить парк Нами. Расположенный всего в 30 минутах езды от Сеула, парк Нами прекрасное место для отдыха на природе. Вы сможете насладиться прогулками по живописным тропам, наслаждаться красивыми видами и посетить знаменитые места из популярной южнокорейской драмы "Зимний ветер ».

Если вы интересуетесь историей и культурой, вы можете отправиться в Гёнгджу, бывшую столицу Силлы. Гёнгджу находится на юго-востоке от Сеула и славится своими историческими достопримечательностями, такими как Дзокбиль, Унгджинса и Национальный музей Гёнджу. Это также прекрасное место, чтобы попробовать традиционные блюда Южной Кореи.

Если вы предпочитаете красивые пейзажи, вы можете посетить остров Чеджу. Этот остров расположен к юго-востоку от Сеула и славится своей природной красотой. Вы сможете насладиться видами прекрасного побережья, посетить интересные музеи и погрузиться в уникальную атмосферу островной жизни.

Еще одним вариантом для поездки из Сеула является посещение Гуанчжу. Этот город находится в Китае и предлагает уникальный опыт культурного обмена. Вы сможете исследовать старую часть города, посетить национальный музей и отведать китайскую кухню в местных кафе.

В зависимости от ваших предпочтений и интересов, у вас есть множество возможностей для выбора, чтобы покинуть Сеул и отправиться в увлекательные путешествия.

СОСТАВЛЯЕМ ТУРПЛАН! Куда сходить в Сеуле? - Едем в Южную Корею в 2023

Южная Корея - Самая успешная и развитая страна Азии? Сеул

Куда поехать из Сеула на один день /Янпхён 🖼 Корея VLOG

KOREA VLOG Корея Сеул Красивые места. Туристические места Сеула

Сеул. Орёл и Решка. Перезагрузка #26

Сеул достопримечательности

5 ПРИЧИН НЕ ЕХАТЬ В КОРЕЮ #южнаякорея #сеул

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте