КУДА СЪЕЗДИТЬ ИЗ ТБИЛИСИ

Из Тбилиси есть множество прекрасных мест, куда можно отправиться на экскурсию или выездной день. Одним из самых популярных направлений является посещение горы Казбеги. Это очаровательный регион, расположенный в Грузии, в котором вы сможете насладиться потрясающими пейзажами и посетить известный храм Гергети.

Еще одной интересной достопримечательностью, находящейся недалеко от Тбилиси, является город Мцхета. Бывшая столица Грузии, Мцхета считается одним из самых древних городов на территории страны. Здесь вы сможете увидеть монастырь Джвари, Свято-Успенскую Светицховели и другие исторические памятники, пропитанные духом величия и культуры.

Если вы желаете познакомиться с традиционной грузинской культурой и виноделием, то выезд в регион Кахетию будет отличным выбором. Здесь вы сможете посетить винодельни, дегустировать традиционные грузинские вина и насладиться уникальной атмосферой этого района.

Для любителей природы и горных пейзажей рекомендуется отправиться в национальный парк Боржоми-Хараагаули. Этот заповедный уголок изобилует красивыми лесами, горными реками и водопадами. Здесь вы сможете погулять по природным тропам, насладиться свежим воздухом и научиться готовить известную грузинскую минеральную воду, Боржоми.

Таким образом, в окрестностях Тбилиси есть множество интересных мест, которые стоит посетить. Независимо от ваших предпочтений, Грузия предложит вам различные варианты, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.

10 Самых Красивых Мест в Грузии - Путешествия, Туризм

Ямайка. Орёл и Решка. Перезагрузка. АМЕРИКА (english subtitles)

Тбилиси, Кахетия, Боржоми, Гудаури - Волшебная Грузия. 2023 // 4K

Дорогая Грузия. Что нас ждет в 2023. Что посмотреть в ТБИЛИСИ. Путешествие на машине. Уплисцихе

Грузия в первый раз - Тбилиси, Боржоми, Кутаиси, Батуми, Мцхета

Ереван. Орёл и Решка. Перезагрузка-3 (Russian, English subtitles)

Грузия 10 мест которые нужно посетить/Georgia 2019 Ананури Батуми Тбилиси Tbilisi в Uрузию на машине

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ТБИЛИСИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗА 1 ДЕНЬ ИЛИ 2 ДНЯ [ГОТОВЫЙ МАРШРУТ]

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте