КУДА СЪЕЗДИТЬ С ПАЛАТКАМИ В ТЮМЕНИ

Тюменская область предлагает множество прекрасных мест для путешествий с палатками. Если вы ищете идеальное место для отдыха на природе, у нас есть несколько рекомендаций для вас.

1. Остров Окунев - идеальное место для кемпинга и рыбалки. Здесь вы сможете насладиться красотой озера, поймать рыбу, а вечером провести время у костра.

2. Лебединские озёра - красивый природный комплекс с множеством озёр, лесов и полян. Здесь можно устроить пикник, прогуляться по живописным тропинкам и насладиться свежим воздухом.

3. Посетите национальный парк "Юганское плато", который славится своей уникальной флорой и фауной. Здесь можно установить палатку в одной из специально выделенных зон для кемпинга и насладиться природой на полную катушку.

4. Если вы любите активный отдых, посетите Большое Шунгульское озеро. Здесь предлагается катание на каяках, плавание, а также возможность прогуляться по окрестностям по специально оборудованным тропам.

Будучи в Тюмени, не забудьте ознакомиться с местными правилами и рекомендациями по кемпингу. Помните о безопасности и окружающей среде. Желаем вам приятного путешествия и незабываемых впечатлений!

Отдых на природе с палатками - Что брать на природу - Необходимые вещи для кемпинга Список

Муллаши 01.07.2023 с палатками под Тюменью.

17 полений сосны - Уральские пельмени 2023

База отдыха Боровое. Тюмень. Пикник, пляж и обзор территории. Цены.

ГОРЯЧИЕ ИСТОЧНИКИ Тюмени! Какой лучше выбрать для отдыха?

Куда сходить в Тюмени?

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте