КУДА СХОДИТЬ НА АВТОЗАВОДСКОЙ

Автозаводская - это район Москвы, расположенный на юго-западе города. Эта часть столицы богата разнообразием мест, которые стоит посетить. Вот несколько рекомендаций, куда можно сходить на Автозаводской.

1. Технопарк "Цифербург" - новое место изучения науки и технологий. Здесь вы сможете познакомиться с инновационными экспонатами, поучаствовать в интерактивных мероприятиях и получить незабываемые впечатления.

2. Парк "Южное Бутово" - отличное место для отдыха на свежем воздухе. Здесь вы найдете красивые аллеи, пруды, площадки для пикника и велосипедные дорожки. Идеально подходит для семейного отдыха и прогулок с детьми.

3. ТЦ "Авиапарк" - крупный торговый комплекс с огромным выбором магазинов, ресторанов и кинотеатров. Здесь можно совершить шопинг, насладиться разнообразными кулинарными изысками и посмотреть новый фильм.

4. Московский государственный университет печати - интересное место для посещения для тех, кто интересуется издательским делом и медиаиндустрией. Здесь вы сможете узнать больше о процессе создания газет, журналов и книг.

Все эти места на Автозаводской позволят вам приятно провести время и разнообразить вашу поездку по Москве. Отправляйтесь на приключение в этот уникальный район столицы!

Взрыв в метро первые секунды 14:20 СПБ 3 апреля , снимали чисто случайно

у метро \

Дом и квартира 1915 года! Москва, ул. Гиляровского. Обзор квартиры

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.

Наземный переход на Автозаводской

От Автозаводской до Коломенской. Открытый участок летним днем

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте