КУДА СХОДИТЬ С ДЕТЬМИ В БОРОВИЧАХ

Боровичи – прекрасное место для отдыха с детьми. В этом маленьком городке найдется множество интересных мест, где можно провести время с семьей.

Одной из главных достопримечательностей Боровичей является Боровицкая крепость. Здесь дети смогут узнать много интересного о истории города и посмотреть на старинные здания и укрепления. Также на крепости организуются различные культурные мероприятия и выставки, которые понравятся как взрослым, так и детям.

Те, кто любит активный отдых, могут посетить Боровичский парк аттракционов. Здесь найдутся развлечения для детей любого возраста: карусели, горки, лабиринты, и многое другое. Парк предлагает разнообразные аттракционы и игры, чтобы подарить детям веселое и незабываемое время.

Если вы ищете что-то более образовательное, рекомендуем посетить музей деревянного зодчества. Здесь дети смогут узнать о традиционной деревянной архитектуре, увидеть макеты знаменитых зданий и даже попробовать свои силы в мастер-классах по резьбе по дереву или лепке.

Автолюбителям рекомендуется посетить Музей автомобилей и мотоциклов. Здесь можно увидеть раритетные автомобили разных эпох и даже покататься на некоторых из них по специальной трассе.

В Боровичах также располагается кинотеатр, бассейн и спортивные комплексы, где дети могут заняться своими любимыми видами спорта.

Экстремальные ПРЯТКИ От Охраны В Аквапарке Ночью ЧЕЛЛЕНДЖ!

Аквапарк \

Куда пойти на каникулах с детьми? Подробный гид по необычным местам Москвы

В Боровичах в серьезной аварии пострадали двое маленьких детей

Боровичи - Новгородская область. Милый и уютный провинциальный городок

Выходные на колесах. Боровичи.

малахов 21.11.2023

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте