КУДА СХОДИТЬ С ДЕТЬМИ В ПЕТРОЗАВОДСКЕ

Петрозаводск, столица Карелии, предлагает ряд интересных мест для посещения с детьми. Если вы находитесь в городе и ищете, куда можно сходить с детьми, вот несколько идей.

Одно из популярных мест — Парк Развлечений "Калипсо". Здесь дети смогут насладиться аттракционами, игровыми площадками, катанием на лодках и многое другое. Также на территории парка расположен дельфинарий, где проходят увлекательные шоу с участием дельфинов.

Еще одной интересной достопримечательностью является Карельский Зоопарк. Здесь дети смогут увидеть различных животных, а также покормить некоторых из них. В зоопарке проводятся разные мероприятия и детские программы, которые делают посещение еще более увлекательным.

Парк "Прогулка по Набережной" также заслуживает внимания. Здесь есть катамараны и велосипеды для проката, а также игровые площадки и аттракционы для детей.

Рядом с городом расположен Национальный парк "Кивач", где дети могут насладиться природой и походами. В парке есть много интересных маршрутов и видовых площадок, с которых можно любоваться живописными пейзажами.

Также в Петрозаводске много детских кафе и развлекательных центров, в которых дети смогут провести время с пользой и удовольствием.

Вот некоторые идеи посещения с детьми в Петрозаводске. Выберите то, что больше всего подходит вам и вашей семье, и наслаждайтесь времяпровождением вместе с детьми в этом прекрасном городе.

КАРЕЛИЯ ЗИМОЙ: ЧТО ПОСМОТРЕТЬ, СКОЛЬКО СТОИТ? РУСКЕАЛА, РЕТРОПОЕЗД, ГОРА ПААСО, ВОДОПАДЫ АХИНКОСКИ

Карелия с детьми – ХАСКИ, ПОХОД, ОСТРОВ КИЖИ. Куда пойти в Петрозаводске - Дело за малым

Петрозаводск. Один день в городе

Карельская столица под лупой. Обзор на Петрозаводск.

Лучшие места Карелии - Природа, которую стоит увидеть.

Село Качикатцы, Хангаласский район, Якутия - прекрасное село на берегу Лены

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте