КУДА СХОДИТЬ В АБУ ДАБИ С ДЕТЬМИ

Абу-Даби — город, который предлагает множество удивительных мест для посещения с детьми. Вот некоторые из них:

1. Лувр Абу-Даби: Этот музей искусства является знаменитым туристическим местом, где дети могут насладиться разнообразными экспонатами, интерактивными выставками и обучающими программами.

2. Ферма "Аль-Форсан": Дети обожают посещать эту ферму, где можно увидеть различных животных, съездить верхом на лошадях или покататься на карусели. Также здесь проводятся занятия по верховой езде и стрельбе из лука.

3. Яхтенный клуб: Проведите время на воде, арендовав яхту и отправившись в морское путешествие с детьми. Они будут в восторге от увлекательных видов на город и море.

4. Сафари в пустыне: Познакомьте детей с удивительным миром пустыни, отправившись на сафари, где можно увидеть различных животных, таких как олени, страусы и антилопы.

5. Аквапарк "Юас Айленд": Предлагая огромное количество водных горок, бассейнов и разнообразных водных аттракционов, этот аквапарк обеспечит незабываемое развлечение для всей семьи.

В Абу-Даби есть множество других интересных мест, где дети могут насладиться и провести время с пользой. И не забудьте посетить местные парки, зоопарки или организовать пикник на одном из прекрасных пляжей города!

😳ДУБАЙ! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШИ ОШИБКИ / Отдых 2023 #влог

Морской Парк в Абу Даби 2023 - КУДА СХОДИТЬ С ДЕТЬМИ В ОАЭ

Что посмотреть в Абу Даби? ТОП 10 интересных мест!

Недооцененный рай для туриста АБУ ДАБИ ! ТОП лучших МЕСТ!

ПОЕЗДКА В АБУ-ДАБИ/4 дня🇦🇪🌴

Почему все УЕЗЖАЮТ из Дубая. Выжить в Дубае - Ужасные Минусы жизни в Дубае. Где лучше всего жить?

ДУБАЙ с детьми - ТОП самых красивых мест для всей семьи!

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте