КУДА СХОДИТЬ В ХУРГАДЕ ВЕЧЕРОМ

Хургада — популярный туристический город в Египте, известный своими прекрасными пляжами и богатым морским миром. Вечером в Хургаде есть много интересных мест, где можно провести время наслаждаясь красивой атмосферой и разнообразными развлечениями.

Одно из самых популярных мест вечернего времяпрепровождения в Хургаде — это прогулки по набережной Мамши. Здесь вы можете насладиться прекрасными видами на море, прогуляться по уютным улицам, посетить рестораны и кафе, где предлагаются различные кухни мира. Также набережная Мамши является известным местом для шопинга, где можно приобрести сувениры, ювелирные изделия и многое другое.

Еще одна интересная достопримечательность в Хургаде вечером — это старый город Дахар. Здесь вы найдете узкие улочки, традиционные рынки и места, где можно попробовать местные блюда. Посетите мечеть Абу-Хагага и насладитесь аутентичной атмосферой этого исторического района.

Для любителей активного отдыха вечером в Хургаде хорошим вариантом будет посещение аквапарка Sindbad. Здесь вы найдете различные горки, бассейны, джакузи и другие аттракционы. Это отличное место для семейного отдыха и развлечений.

Также в Хургаде есть много ночных клубов и дискотек, где можно хорошо провести время, наслаждаясь музыкой и танцами. Одним из популярных клубов является "Hard Rock Cafe", предлагающий живую музыку, вкусную еду и широкий выбор напитков.

В общем, Хургада предлагает разнообразные варианты для вечернего времяпрепровождения. Вне зависимости от ваших предпочтений, здесь можно найти что-то интересное и незабываемое.

ХУРГАДА. ЧТО ПО ЧЕМ? ШОПИНГ И НОВЫЕ УЛОВКИ ДЛЯ ТУРИСТОВ. HURGHADA SHOPPING SHERATON

Египет 2023. Что ПРОИСХОДИТ на КУРОРТЕ❗️НААМА БЕЙ ОБСТАНОВКА ЦЕНЫ МОРЕПРОДУКТЫ. Шарм эль Шейх

На какие экскурсии в Хургаде стоит поехать? Цены 2022! Отдых в Египте

Отдых в Египте 2020 Хургада Что посетить самому?

Колорит ЕГИПТА. Главная улица Хургады - Шератон. Вечерняя жизнь египтян и туристов

Дела судебные с Алисой Туровой. Битва за будущее. Эфир от 15.12.23

SENZOMALL в Хургаде. Обзор, цены 2023.

🌍 Хургада обзор города 🌍 Что посмотреть в Хургаде самостоятельно 🌍 Hurghada review

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте