КУДА СХОДИТЬ В НОРИЛЬСКЕ ЗИМОЙ

Зимой в Норильске есть множество интересных мест, где можно провести время и насладиться красотой природы. Одним из вариантов является посещение Норильского туристического комплекса «Раухтопа», который предлагает уникальные экскурсии по местным достопримечательностям.

Если вы любите активный отдых, то стоит посетить горнолыжный курорт «Шерегеш». Он расположен неподалеку от города и предлагает разнообразные трассы для катания на лыжах и сноуборде.

Еще одним популярным местом для посещения зимой является Норильский храм Воскресения Христова. Он известен своей архитектурой и красиво оформленным интерьером, создающим особую атмосферу.

Если вы интересуетесь историей, то рекомендуется посетить Норильский историко-археологический музей. Здесь вы сможете узнать о богатом прошлом города и его развитии.

Не забывайте также о возможности прогуляться по паркам и скверам Норильска, наслаждаясь зимней атмосферой и красотой заснеженных пейзажей.

Жители Норильска рассказали, сколько денег тратят на продукты питания

Показываем, как Норильск переживает сильнейшую пургу и штормовой ветер

Что значит владеть автомобилем в Норильске.

Норильск / Черная пурга, треснувшие дома, тюрьмы и бесконечный холод /@anton_lyadov​

Норильск: жизнь среди снега и льда - НЕИЗВЕСТНАЯ РОССИЯ

ОБЗОР НА НОРИЛЬСК

В Норильске грянули 40-градусные морозы

Ветер сбивает людей с ног в -40. Это Черная пурга в Норильске!

Норильск/Засыпало снегом/ Какие остановки на севере/Кайфую от погоды😍.

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте