КУДА СХОДИТЬ В ПИТЕРЕ НЕДОРОГО ЭКСКУРСИИ

Санкт-Петербург, столица культуры России, предлагает множество интересных экскурсий для тех, кто путешествует с ограниченным бюджетом. Вот несколько вариантов недорогих экскурсий, которые стоит посетить в Петербурге.

1. Эрмитаж: Посещение Эрмитажа является обязательным для каждого туриста. Вы можете прийти в первый четверг каждого месяца - вход будет бесплатным. В другие дни существует небольшая плата за вход, но это стоит своих денег, чтобы увидеть удивительные коллекции.

2. Музей Русского Импрессионизма: Этот музей предлагает уникальную экспозицию русской живописи. Входной билет не является дорогим, и вы сможете насладиться красивыми произведениями искусства.

3. Прогулка по Невскому проспекту: Это главная улица города, где можно наблюдать архитектурные памятники, посетить магазины и кафе. Пройтись по Невскому проспекту можно бесплатно, и это отличный способ почувствовать атмосферу города.

4. Фонтаны Петергофа: Посетите Петергоф и насладитесь прекрасными фонтанами и садами. Вход на территорию платный, но затраты оправдываются прекрасными видами.

5. Экскурсия по Петропавловской крепости: Познакомьтесь с историей Петербурга, прогуливаясь по стенам Петропавловской крепости. Вход не является дорогим, и вы сможете узнать много интересного о городе.

Это лишь несколько идей для проведения недорогих экскурсий в Петербурге. Город насыщен культурой и историей, и вы обязательно найдете много интересного для себя.

НА КАКУЮ ЭКСКУРСИЮ СХОДИТЬ В ПИТЕРЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО - ТОП 5 ЭКСКУРСИИ ПО ПИТЕРУ 2021 - Я в Питере

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ - 39 лучших достопримечательностей Петербурга

ПИТЕР в ПЕРВЫЙ РАЗ: Полезные советы - Жилье, где поесть, куда сходить, что посмотреть, транспорт

Санкт Петербург - что с ним не так? Питер и 7 странностей о которых молчат историки

23 Лучшие Достопримечательности Санкт Петербурга. Что посмотреть в Питере самостоятельно. Цены 2023

Вести Санкт-Петербург. Выпуск 14:30 от 25.12.2023

Что внутри закрытых особняков Питера? Экскурсия от Князя «Король и Шут» - Другой Петербург. Архив

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ за 3 дня - Все самые интересные места - Куда сходить в Питере

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте