КУДА СХОДИТЬ В ШАРДЖЕ ВЕЧЕРОМ

Шарджа, один из крупных городов Объединенных Арабских Эмиратов, предлагает много вариантов для отдыха вечером. Этот живописный город на побережье Персидского залива удивляет своим многообразием развлечений и культурными достопримечательностями.

Одним из самых популярных вечерних мест в Шардже является набережная Аль-Кхан. Здесь можно прогуляться по прекрасной набережной, полной ресторанов и роскошных отелей. Отсюда открывается потрясающий вид на ночную панораму города.

Если вы интересуетесь культурой и искусством, то рекомендуется посетить исторический район Аль-Корнис. Этот район проникнут атмосферой старой Шарджи. Здесь вы найдете традиционные сувенирные магазины, кафе и галереи искусства.

Для любителей шопинга Шарджа предлагает множество современных торговых центров. Например, Мега Молл – это огромный комплекс со множеством магазинов известных марок. Здесь вы можете не только совершить покупки, но и насладиться разнообразными ресторанами и развлечениями.

Бурдж Аль-Араб – одна из самых известных достопримечательностей Шарджи. Величественный отель, оформленный в форме паруса, моментально привлекает внимание. Вечером Бурдж Аль-Араб освещается разноцветными огнями, создавая завораживающую атмосферу.

Одним из самых уникальных мест для посещения в вечернее время является деревня Хэдда, расположенная в пустыне. Здесь можно погрузиться в аутентичную арабскую культуру, насладиться традиционными танцами, музыкой и угощениями.

Почему все УЕЗЖАЮТ из Дубая. Выжить в Дубае - Ужасные Минусы жизни в Дубае. Где лучше всего жить?

ОАЭ- ЭМИРАТ ШАРДЖА. Районы, транспорт, отели, пляжи. Топ-5 достопримечательностей

ШАРДЖА \\ ОБЪЕДИНЕННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ

Шарджа, где погулять? Парк Бухаира Корниш. Достопримечательности.

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ДУБАЕ ЗА 4 ДНЯ. Топ достопримечательностей и бесплатные места в Дубае.

Отдых в Holiday International 4*, Шарджа - Все включено в ОАЭ, обзор отеля, шведский стол, пляж

Эмиратцы, Шарджа. Орёл и Решка. Земляне

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте