КУДА СХОДИТЬ В ВЫБОРГЕ С ДЕТЬМИ

Выборг - прекрасный город для отдыха с детьми. Вам будет интересно их развлекать в замечательных местах, которые предлагает этот город.

Одно из наиболее популярных мест для посещения с детьми - Крепость Выборг. Здесь они смогут узнать историю города и побегать по красивым залам и коридорам, подняться на смотровую площадку, откуда открывается восхитительный вид на окрестности.

Также вы можете отправиться в Выборгский парк, который расположен в центре города. Здесь дети смогут побегать по зеленым полям, порезвиться на детских площадках и покататься на аттракционах. Кроме того, в парке проводятся различные события и фестивали, которые могут заинтересовать и детей и взрослых.

Еще одним интересным местом для посещения с детьми является Выборгский зоопарк. Здесь они смогут увидеть разнообразных животных и научиться больше о природе. Кроме того, зоопарк организует различные развлекательные программы и мероприятия для детей.

Не забудьте посетить Выборгский кинотеатр, где дети смогут посмотреть новые и интересные фильмы. Им также понравится посещение местных кафе и ресторанов, где они смогут насладиться вкусной едой и напитками.

В целом, Выборг предлагает разнообразные варианты для отличного времяпрепровождения с детьми. Они не только развлекутся, но и узнают что-то новое о городе и его окрестностях.

Готов ли Выборг к туристам с детьми?

Экспресс путешествие в Выборг на Ласточке - что посмотреть, куда сходить

Выборг 2020! Достопримечательности ВЫБОРГА! Что Посмотреть в ВЫБОРГЕ за 1 День?

Выборг: куда сходить / что смотреть?- VLOG 2

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ВЫБОРГЕ ЗА 1 ДЕНЬ

Куда сходить в Петербурге зимой? 🎄 ТОП-10 мест в Питере на Новый год

Выборг

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте