КУДА СХОДИТЬ ЗИМОЙ В РОСТОВЕ НА ДОНУ

Зимой в Ростове-на-Дону есть множество интересных мест, которые можно посетить. Одно из самых популярных мест для отдыха и развлечений – это Ботанический сад имени Профессора Осипова. Здесь вы сможете насладиться красивой зимней природой и прогуляться по уютным аллеям среди разнообразных растений.

Еще одна интересная достопримечательность – это Донской государственный художественный музей. Зимой вы сможете посмотреть здесь различные выставки и насладиться произведениями искусства.

Для любителей активного отдыха существуют катки, где можно покататься на коньках. Например, каток "Ледовая арена" предлагает возможность зимнего развлечения.

Если вы предпочитаете более теплую атмосферу, можно посетить аквапарк "Ривьера". Здесь есть множество бассейнов и различных аттракционов для отличного времяпровождения.

И не забывайте о различных ресторанах и кафе в городе. Зимой они создают уютную атмосферу, где можно отведать вкусные блюда и насладиться теплыми напитками.

Тодоренко и Родригез в Ростове-на-Дону // Орел и решка. Россия

Зима 2021: Ростов-на-Дону, аэросъемка

Зимний Ростов-на-Дону - аэросъемка, 2022

Ростов-на-Дону - Город в который надо ехать - Интересные места - Куда сходить -

Ростов-на-Дону. City Profile Зима

✅ РОСТОВ-НА-ДОНУ - КУДА СХОДИТЬ !?!! ✅ РОСТОВ НА ДОНУ, САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ 2021

Декабрь в Ростове-на-Дону: вместо снега, дождь и туман

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте