СКОЛЬКО БРАТЬ ДЕНЕГ С СОБОЙ ВО ВЬЕТНАМ

Для путешествия во Вьетнам рекомендуется иметь достаточное количество денег с собой, чтобы покрыть расходы на проживание, питание, транспорт и дополнительные расходы. Точная сумма зависит от индивидуальных предпочтений и стиля путешествия, но можно ориентироваться на средний уровень затрат.

Во Вьетнаме цены на жилье, еду и транспорт обычно ниже, чем во многих других странах. Для комфортного путешествия на две недели можно рассчитывать на сумму примерно $600-800, включая проживание, еду, экскурсии и небольшие покупки.

Стоит также иметь с собой наличные въездные деньги для оплаты визы и начальных расходов. Обменять деньги можно в аэропорту по прилету или в банках и обменных пунктах в городах. Для больших сумм рекомендуется использовать официальные банки или менять деньги в проверенных местах, чтобы избежать возможных проблем с подделками.

Учитывайте также, что большинство мест принимает кредитные карты, но в некоторых отдаленных районах или маленьких магазинах наличные могут быть предпочтительнее. Во избежание неудобств, рекомендуется иметь разменные деньги для мелких покупок и платы за услуги в таких случаях.

💥ЮНУС: НАТО готово! Войска уже в 150 км от Путина / Решается СУДЬБА США / На ЧТО пойдет СИ?

СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ НА ЖИЗНЬ ВО ВЬЕТНАМЕ

Сколько сейчас стоит отдых во Вьетнаме и как приехать самостоятельно в Нячанг?

Обязательно смотреть если собираешься во Вьетнам на отдых в первый раз!

Вьетнам. Сколько брать с собой денег? #shorts

Сколько стоит отдых в Нячанге и реальный отзыв о Вьетнаме / Нячанг, Вьетнам 2023

Отдых во Вьетнаме. Трущобы Хошимина и побережье Вунгтау. Еда во Вьетнаме.

ЦЕНЫ В НЯЧАНГЕ 2020 - СКОЛЬКО БРАТЬ ДЕНЕГ ВО ВЬЕТНАМ

СКОЛЬКО НАДО ДЕНЕГ на ЕДУ в НЯЧАНГЕ. МОРЕ. КАФЕ Nguyen Dat. Цены. Вьетнам в июне 2023.

Шоппинг во Вьетнаме: почему так дёшево? Во Вьетнаме - самая дешевая техника в мире? Вьетнам 2023

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте