СКОЛЬКО ДЕНЕГ С СОБОЙ БРАТЬ В ГРУЗИЮ

Если вы собираетесь посетить Грузию, вам может понадобиться деньги на проживание, питание, транспорт и другие расходы. Однако, сколько денег вы должны взять с собой в Грузию зависит от ваших индивидуальных предпочтений и планируемого бюджета.

В среднем, туристы рекомендуют иметь при себе примерно 100-150 долларов США в день на проживание в Грузии. Это позволит вам оплатить гостиницу, еду, такси и местные достопримечательности. Однако, стоимость вашей поездки может варьироваться в зависимости от уровня комфорта, выбранных отелей и видов транспорта.

Помимо основных расходов, рекомендуется иметь дополнительные деньги на непредвиденные ситуации, покупку сувениров или посещение дополнительных экскурсий.

Важно учесть, что Грузия является страной, где широко распространено использование наличных денег. Поэтому, наличные деньги в грузинской валюте — грузинском лари (GEL), могут вам пригодиться во многих местах, особенно в провинциальных районах или при посещении рынков.

Перед поездкой в Грузию, рекомендуется обратиться в свой банк для получения информации о возможности снятия наличных денег на местных банкоматах и о комиссиях за использование иностранных карт. Также, имейте в виду, что некоторые заведения могут не принимать кредитные или дебетовые карты, поэтому иметь наличные деньги может быть удобным.

В итоге, рекомендуется иметь с собой достаточное количество денег, чтобы покрыть свой предполагаемый бюджет на проживание и дополнительные расходы, а также иметь наличные деньги в грузинской валюте для удобства платежей во время поездки.

Как и сколько денег (валюты) можно вывезти из России? 8 способов!

Цены в Батуми 2022. Заправки, жилье, сим-карты, продукты, кафе, развлечения в Грузии.

Самый полный гайд по переезду в Грузию в 2023 - Сколько нужно денег

Сколько нужно денег переехать в Грузию? - Переехал в Грузию - Батуми - Как сэкономить на билетах

Сколько стоит жизнь в Грузии / Цены, плюсы и минусы 🇬🇪

1.5. Валюта Грузии. Лари. Какую валюту брать в Грузию? Обмен валюты в Грузии

Доллары или рубли? С чем лучше ехать в Грузию, какой курс, где менять и варианты дешевых переводов

СОБИРАЕШЬСЯ В БАТУМИ 2023? ТОГДА СМОТРИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Не эмигрируй в Грузию, пока не посмотришь это видео! - Переезд в Грузию

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте