СКОЛЬКО ЕХАТЬ ОТ СИДЕ ДО КАППАДОКИИ

Расстояние от Сиде до Каппадокии зависит от выбранного способа передвижения. Если вы путешествуете на автомобиле, разница в расстоянии и времени может быть значительной. Обычно путь занимает около 7-8 часов, примерно 530-600 км соответственно.

Если вы предпочитаете поезд, то следует учесть, что нет прямого рейса между Сиде и Каппадокией. Вам будет необходимо сначала доехать до ближайшего железнодорожного узла, а затем продолжить путь на поезде. Время в пути может составить около 10-12 часов.

Если вы выбираете автобус, то существует прямой маршрут и время пути приблизительно составляет 6-7 часов, но может варьироваться в зависимости от условий на дороге.

Возможно, вам также интересен вариант перелета. Ближайший аэропорт к Каппадокии находится в городе Кайсери, расстояние от которого до Сиде составляет примерно 400 км. Полет займет около 1-1,5 часа, включая время на трансферы и регистрацию.

Куда пойти в Сиде (Турция) и где лучше всего фотографироваться? Прогулка и ТОП места 2023

Каппадокия и почему сюда НЕ СТОИТ ЕХАТЬ (Турция 2022)

Отдых в СИДЕ, Турция: отели, пляжи, что посмотреть, достопримечательности, шопинг, полезные советы

Обман и постанова / Обратная сторона Орел и Решка

Об экскурсии из Сиде в Каппадокию: маршруты, расстояние, стоимость

Каппадокия. Турция Воздушные шары, цены, отели, как самостоятельно добраться. Cappadocia 2023.

Самое красивое место Турции: Каппадокия / Воздушные шары, Подземные города: Как Люди Живут

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте
Реклама
Самое популярное:
Реклама