СКОЛЬКО МОРЕЙ В ИЗРАИЛЕ

Израиль расположен на побережье Средиземного моря, поэтому в этой стране есть доступ к одному из самых известных морей мира. Однако, помимо Средиземного моря, Израиль также имеет доступ ко многим другим водным просторам.

В Израиле есть Мертвое море, которое на самом деле не является морем, а соленоводным озером. Мертвое море получило свое название благодаря высокому содержанию солей, что делает его непригодным для жизни рыбы и других морских существ.

Еще одним важным водным объектом в Израиле является Кинеретское озеро, также известное как Море Галилейское. Это пресноводное озеро на севере страны и оно имеет большое значение с точки зрения религии и культуры.

Таким образом, в Израиле есть три основных водных объекта: Средиземное море, Мертвое море и Кинеретское озеро. Каждый из них предлагает свои уникальные возможности для отдыха и развлечений.

МЕРТВОЕ МОРЕ за 5 минут. Как оно образовалось?

Что такое Мертвое Море? Откуда и как появилось Мертвое море.

СКОЛЬКО НА САМОМ ДЕЛЕ СТОИТ ИЗРАИЛЬСКАЯ КОСМЕТИКА // Косметика Мертвого моря в Израиле

10 ФАКТОВ О МЕРТВОМ МОРЕ КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ЗНАЛИ - ИЗРАИЛЬ КАК ОН ЕСТЬ

Мёртвое море Израиль - 10 фактов о Мёртвом море

Свитки Мёртвого моря - Взрывая историю - Discovery

Мертвое море (Израиль). Орёл и Решка. Чудеса света - 2 (eng, rus sub)

ТОП 4 моря Израиля. Приятное и Полезное

3 моря Израиля Куда съездить отдохнуть в Израиле.

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте