БЕЛГРАД НУЖНА ЛИ ВИЗА РОССИЯНАМ

Белград – столица Сербии, является привлекательным направлением для туристов со всего мира. Когда дело касается российских граждан, важно знать, нужна ли им виза для посещения Белграда.

Согласно текущей информации, российским гражданам не требуется оформлять визу для посещения Белграда, если их пребывание не превышает 90 дней. Существует политика безвизового режима между Россией и Сербией, что значительно упрощает и популяризирует туристические поездки в эту страну.

Однако, для безопасности и дальнейшей проверки информации, рекомендуется обращаться к официальным источникам информации, таким как консульство Сербии в вашей стране или посольство России в Сербии для получения актуальных правил и требований.

2023. Не надо ехать в Сербию

Сербия, Белград. Отношение к русским, цены. Первое впечатление

ЧТО СЕРБ ДУМАЕТ О МАССОВОМ ПЕРЕЕЗДЕ РОССИЯН В СЕРБИЮ?

Как АРМЯНЕ относятся к РУССКИМ / Ереван

10 МИНУСОВ Черногории или почему мы выбрали жизнь в СЕРБИИ

Стоит ли переезжать в Сербию? Опрос россиян в Белграде

ШЕНГЕН ДЛЯ РОССИЯН // в Сербии, тяжело ?

Россиянам в Сербию виза не нужна

Протесты оппозиции в Сербии: мэрию Белграда попытались взять штурмом

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте