ВИЗА НА СЕЙШЕЛЫ ДЛЯ РОССИЯН

Для граждан России, желающих посетить Сейшельские острова, виза является обязательным требованием. Сейшелы предоставляют различные типы виз, включая туристическую, деловую и транзитную визы.

Для получения туристической визы на Сейшелы российским гражданам необходимо предоставить заполненную анкету, действующий заграничный паспорт, подтверждение бронирования отеля или другого типа проживания, обратный билет, фотографии, а также возможно потребуется доказательство средств для пребывания на островах.

Деловая виза выдается гражданам России, которые планируют посещение Сейшелов для деловых целей. Для ее получения требуется приглашение от бизнес-партнера или организации на Сейшелах, с которой планируется вести деловую деятельность.

Транзитная виза позволяет российским гражданам пребывать на Сейшелах в течение определенного времени при проезде на другую страну. Для ее получения пассажиры должны предоставить билеты в и из Сейшелских островов и действующую визу для страны, в которую они далее отправляются.

Для получения подробной и актуальной информации о визовых требованиях на Сейшелы, рекомендуется обратиться в консульство или посольство Сейшелов в России.

Майами - США - Жизнь других -ENG- Miami - USA - The Life of Others - 19.04.2020

Сейшельские острова, Сейшелы. Орёл и Решка. Чудеса света (eng, rus sub)

Сейшелы🔴Разрешение на въезд🔴Как заполнить анкету декларацию🔴БЕЗ ОШИБОК🔴Пошаговая инструкция🔴Документ

Как получить визу в Италию 2023

НЕ ЕДЬТЕ НА СЕЙШЕЛЫ🔴пока не посмотрите это видео🔴Советы, Лайфхаки🔴Mahe🔴Seychelles🔴#mirnaladoni2020

Плюсы и минусы жизни на Сейшелах Как живут наши на Сейшельских островах. Русские Сейшелы / на ПМЖ 4к

Как живут наши на Сейшелах. Русские на МАЭ. Эмиграция вся правда. Экспаты / на ПМЖ. Seychelles 4к

Виза на Сейшелы для россиян

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте
Реклама
Самое популярное:
Реклама