ВИЗА В БУТАН ДЛЯ РОССИЯН

Для российских граждан, планирующих посетить Королевство Бутан, требуется оформление визы. Виза в Бутан для россиян является обязательным документом для въезда в страну.

Для получения визы в Бутан, российским гражданам необходимо обратиться в дипломатическое представительство Королевства Бутана или в посольство Бутана в России. Необходимо предоставить заполненную визовую анкету, паспорт с оставшимся сроком действия не менее 6 месяцев после запланированного возвращения из Бутана, а также фотографии, которые соответствуют требованиям по размеру и фону.

Помимо всего вышеперечисленного, российским гражданам могут потребоваться дополнительные документы или справки, зависящие от цели поездки, длительности пребывания и других факторов, поэтому рекомендуется своевременно уточнить требования в консульстве или посольстве.

Стоит отметить, что процесс получения визы в Бутан может занять достаточно времени, поэтому рекомендуется начинать оформление заранее. Будьте готовы предоставить все необходимые документы и заполнить анкету точно и правильно, чтобы избежать задержек и проблем.

Важно отметить, что информация о визовых требованиях может изменяться, поэтому перед поездкой рекомендуется проверить актуальные требования и инструкции на официальных веб-ресурсах дипломатических представительств Бутана.

Голодные красотки, добрые гопники и колдуны вуду - я нашел лучшую страну Африки, Бенин

Миллионеры, модели и бомжи. Самый скандальный курорт мира

Страна с Министерством счастья: как живёт Бутан - Буддизм, экология и бедность в Гималаях

Секрет получения шенгенской визы в 2023 году

БУТАН - ПОЛНЫЙ ОБЗОР СТРАНЫ

Виза в США 2022 - Как получить туристическую визу B1/B2 в США с вероятностью 99%? Мой опыт 😉

Немецкие гуманитарные визы для россиян: насколько реально их получить?

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте