ВИЗА В МЬЯНМУ ДЛЯ РОССИЯН

Для российских граждан въезд в Мьянму требует наличие визы. Для получения визы в Мьянму россиянам необходимо обратиться в дипломатическое представительство Мьянмы в России или в консулатах Мьянмы в других странах.

Для оформления визы российским гражданам обычно требуется заполнить заявление, предоставить паспорт с действующей визой и две фотографии.

Срок ожидания получения визы может варьироваться в зависимости от консульской службы, поэтому рекомендуется обращаться за визой заранее.

Перед планированием поездки в Мьянму рекомендуется ознакомиться с последними обновлениями визовых требований и условиями въезда, так как они могут измениться, а также свериться с официальным сайтом посольства Мьянмы в России или консульствами Мьянмы за рубежом для наиболее актуальной информации.

Россия поддержала хунту Мьянмы

Туроператоры начали продавать туры в Мьянму на прямом рейсе.

Велопутешествие по МЬЯНМЕ Самостоятельно - Хпа-Ан, Виза, Интернет - Вело-Азия - Выпуск 6

ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЛИ ПРО МЬЯНМУ? Интересные факты о стране пагод

Мьянма: ООН видит в репрессиях рохинджа признаки преступления против человечности

Электронная виза в Мьянму (Бирму) для россиян онлайн в 2024 году: правила въезда

Мьянма: без прав, без денег, без свободы - нищета, власть военных и пустынная столица

❗️❗️ ИСТИННЫЕ планы Путина: Россия готовится НАПАСТЬ на Европу? Канал FREEДОМ

Исход беженцев-мусульман из Мьянмы

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте