ЧТО НОВОГО В ДУБАЕ ПОСМОТРЕТЬ

Дубай, город восхитительного великолепия и современного блеска, всегда находится в поиске инноваций и новых достопримечательностей, чтобы порадовать своих гостей. Если вы планируете посетить этот захватывающий город, у вас будет множество новых мест и впечатлений для знакомства.

Один из самых ожидаемых проектов последних лет - это "Дубай Фрейм". Этот архитектурный шедевр в форме огромной рамы предлагает потрясающий вид на город, а также интерактивные выставки, рассказывающие о богатой истории Эмиратов.

Если вам интересна высота, вам следует обратить внимание на невероятный небоскреб "Айконический башня Бюрж-Халифа". Самое высокое сооружение в мире, оно удивит вас своей архитектурой и панорамным видом на Дубай и его окрестности.

Помимо этого, не пропустите возможность посетить парк развлечений "Леголенд Дубай". Здесь вы найдете огромные парк развлечений, созданные в стиле Лего, где как дети, так и взрослые смогут насладиться качественным досугом и различными аттракционами.

Для любителей экзотической природы рекомендуется отправиться в пустыню Руб-Аль-Хали, где можно отведать настоящей бедуинской жизни, оседлав верблюда и насладившись захватывающим закатом в пустыне.

И это только небольшая часть того, что нового можно увидеть в Дубае. Уверены, что данный город не оставит вас равнодушными и будет постоянно радовать вас своими инновационными предложениями и достопримечательностями.

ДУБАЙ. Все про Новый год и Рождество в Эмиратах 🎅🎄

ДУБАЙ - 5 БЕСПЛАТНЫХ СЕКРЕТНЫХ ЛОКАЦИЙ! Что Посмотреть в Дубае с детьми и без

VLOG: ушла на фриланс. Как я съехала на жилье в Дубае

ДУБАЙ 2023: ТОП-10 СУПЕР интересных мест (ОАЭ):что посмотреть, куда сходить самостоятельно с детьми?

ДУБАЙ: МЫ В ШОКЕ ОТ ОТДЫХА В 2023!

Куда сходить в Дубае 2023 ЦЕНЫ на Развлечения, Рестораны, Музеи #оаэ #лайфхаки

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ДУБАЕ ЗА 4 ДНЯ. Топ достопримечательностей и бесплатные места в Дубае.

Слава нашему зоопарку

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте