ЧТО ПОСМОТРЕТЬ НА КИПРЕ

Кипр - прекрасный остров с богатой историей и культурой, предлагающий множество интересных мест для посещения. Вот некоторые из них:

1. Айя-Напа: известный курорт с прекрасными пляжами и активной ночной жизнью. Здесь вы можете отдохнуть на солнце, попрыгать с бамбуковой вершины или прокатиться на катамаране.

2. Лимассол: крупнейший портовый город на острове, известный своим прекрасными пляжами и богатой ночной жизнью. Также стоит посетить средневековый замок Колосси и археологическую зону Куршуни.

3. Пафос: место, где легендарная Афродита родилась из морских волн. Здесь вы найдете археологический парк со множеством древних руин, великолепный порт и прекрасные пляжи.

4. Фамагуста: город, который находится под контролем Турции с 1974 года. Однако, множество руин и исторических памятников, таких как старый город и церковь Святой Софии, продолжают привлекать туристов.

5. Троодос: горный хребет, величественные пейзажи и природные тропы делают его идеальным местом для любителей приключений. Здесь вы найдете самую высокую точку на острове - гору Олимп.

Наслаждайтесь своим путешествием и дайте себе возможность открыть Кипр во всей его красоте и разнообразии!

Кипр. Орёл и Решка. Девчата

КИПР - ИНСТРУКЦИЯ ПО НЕЗАБЫВАЕМОМУ ОТДЫХУ НА ОСТРОВЕ // Cyprus 2023 // 4К

Кипр. Орёл и Решка. Морской сезон/По морям

ЖИЗНЬ В ВЫСОКОГОРНОЙ ДЕРЕВНЕ. Собираем грибы в декабре! Готовим на турецкой печи. Жизнь в деревне.

ТОП 10 красивых мест Кипра, которые ты обязан увидеть!

Кипр - Достопримечательности Кипра - Что посмотреть, что съесть

Кипр - Жизнь других - ENG - Cyprus - The Life of Others - 27.10.2019

Большой выпуск из Кипра: Лимасол, Никосия, Айя-Напа, Ларнака, Пафос, Фамагуста, Вароша

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте