ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В МОСКВЕ ЗА 3 ДНЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Москва - столица России и один из самых живописных городов в мире. Если у вас есть всего три дня, чтобы исследовать этот удивительный город самостоятельно, нет необходимости беспокоиться - у вас все равно будет возможность познакомиться с его главными достопримечательностями.

Ваше путешествие может начаться с Красной площади, сердца Москвы. Здесь вы найдете Храм Василия Блаженного, знаменитый Кремль и Государственный исторический музей.

Не забудьте также посетить Красную стену, чтобы полюбоваться на Мавзолей Ленина и памятник всемирно известному ГУМу, огромному торговому центру.

Один из самых известных зданий Москвы - Собор Василия Блаженного. Этот прекрасный храм с его множеством цветных луковиц поразит вас своей уникальной архитектурой.

Также стоит посетить Кремль, историческую крепость, где вы найдете прекрасные дворцы и соборы, в том числе Большой Кремлевский дворец, Архангельский Собор и Успенский Собор.

Вам также следует отправиться в Арбат, одну из старейших улиц Москвы. Здесь вы сможете прогуляться по узким улочкам, насладиться уличной музыкой и купить сувениры.

Не пропустите посетить Третьяковскую галерею, дом множества произведений искусства, включая шедевры русских художников.

Наконец, вы можете подняться на высоту и насладиться видом на весь город с обзорной площадки Останкино Телевышки или Поклонной горы.

Москва - город с богатой историей, удивительной культурой и прекрасными достопримечательностями. За три дня вы сможете увидеть самое значимое и оставить свои впечатления от этого неповторимого места.

Что посмотреть в Москве за 1 день. Видеоинструкция.

Что посмотреть в москве за 3 дня самостоятельно

Москва за 4 дня! Готовый маршрут, сохраняйте

Французы под Москвой. ВСЕ СЕРИИ. Мелодрама

Ты не был в Москве, если не побывал здесь! Топ-10 мест в Москве, которые стоит посетить

КУДА СХОДИТЬ В МОСКВЕ? Маршрут одного дня. 5 МЕСТ В МОСКВЕ, которые должен посетить каждый.

Что посмотреть в москве за 3 дня самостоятельно

МОСКВА - Основные достопримечательности Москвы, за 2 дня - Что посмотреть в Москве за 2 дня

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ МОСКВЫ, которые стоит посетить каждому! Где погулять в МОСКВЕ в первый раз ?

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте