КАК ЛУЧШЕ ЕХАТЬ В АНАПУ НА МАШИНЕ

Анапа – чудесный курорт на берегу Черного моря. Если вы планируете посетить этот прекрасный город на машине, то есть несколько путей, которые могут стать для вас наилучшими.

Первый вариант пути: частично по трассе М4 «Дон» и частично по Кавказской магистрали. Этот маршрут является самым прямым и быстрым, но на некоторых участках может быть интенсивное движение. По этому маршруту вы сможете добраться в Анапу примерно за 8-9 часов езды.

Второй вариант: через Краснодар. Этот путь может быть более удобным, особенно если вы настроены на посещение Краснодара или если нужно запастись продуктами и топливом. После проезда через Краснодар вы сможете продолжить поездку по М4 до Анапы.

Третий вариант: через границу с Украиной. Если вы находитесь в южных областях Украины, можно выбрать маршрут через границу в Тамань. После пересечения границы вам потребуется некоторое время, чтобы добраться до Анапы.

Независимо от выбранного маршрута, будьте внимательны и ознакомьтесь с правилами дорожного движения. Убедитесь, что ваш автомобиль находится в хорошем техническом состоянии перед поездкой. Приятного путешествия в Анапу!

Дорога на море М4 ДОН - все новшества и нюансы 2023 года

Влог! Путешествие на море на машине / Москва-Анапа трасса М4 / Часть 1

Дорога в Анапу на машине по трассе М4 Дон. Пробки по Краснодарскому краю

Почему я больше НЕ ПОЕДУ на машине на наш ЮГ?

Дорога в Анапу - ПОЛНЫЙ ШОК из Краснодара. Всё что нужно знать. Автопутешествие с детьми на машине.

КРАСНОДАР АНАПА на машине ➤расстояние ➤как добраться в Анапу быстрее ➤дорога в Анапу 🔵Просочились

ДОРОГА НА МОРЕ 🌊 Едем в Анапу

Москва - Анапа ВСЯ #дорога НА Черное #море Вся #трасса М4 ДОН полностью!

#АНАПА - ШТОРМ РУШИТ ВСЁ НА ПЛЯЖЕ. ОПАСНОСТЬ В ПАРКЕ. РЕКА НА ПРЕДЕЛЕ.

КАК ДОЕХАТЬ ДО АНАПЫ в 2023 ГОДУ? 🔥 Билетов НЕТ, а Анапа встречает ОТДЫХАЮЩИХ!

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте