ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ОКРЕСТНОСТЯХ БАКУ

Окрестности Баку предлагают множество интересных мест для посещения. Вам стоит обязательно посмотреть остров Нариманова, который находится недалеко от центра города и славится своей красотой и уникальной природой.

Ещё одним достопримечательностью является Кура-Аракская низменность, где вы сможете насладиться красотой природы и побывать на удивительных птичьих заповедниках.

Если вас интересует история, то стоит посетить древнюю городскую крепость Мардакян, которая расположена в окрестностях Баку. Это уникальное место, где можно узнать больше о богатой истории и культуре этого региона.

Не забудьте совершить экскурсию в природный парк Гобустан, где находятся древние и мистические петроглифы. Это археологическая достопримечательность будет интересна как для взрослых, так и для детей.

Также стоит посмотреть развлекательный парк Бульвар, который находится на берегу Каспийского моря. Здесь вы найдете аттракционы, кафе и прекрасные виды.

И это только небольшая часть того, что можно посмотреть в окрестностях Баку. Наслаждайтесь путешествием!

БАКУ, В КОТОРОМ ВЫ ЕЩЁ НЕ БЫЛИ

Таджикистан. Орёл и Решка. Перезагрузка-3. (English subtitles)

5 мест в Баку

Баку 2023. Азербайджан. Старый город. Ночная жизнь Баку. Прилетели на Imagine Dragons. Vlog 1

Что посмотреть в Азербайджане. Баку,, море, туризм, отдых - Видео обзор 4к - Азербайджан влог

Баку. Азербайджан. Стоит ли ехать в 2024 ? Обзор города: еда отдых цены советы достопримечательности

Что посмотреть в Баку за два дня? 💚

Азербайджан - Стоит ли ехать в БАКУ? [Места, Еда, Цены, Люди]

Элиты готовят снос Путина, дальше слово за народом. Дмитрий Демушкин

БАКУ 2023. АЗЕРБАЙДЖАН 2023. ЦЕНЫ. ЧТО ПОСМОТРЕТЬ. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ. АРЕНДА АВТО

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте