ЧТО ПОСМОТРЕТЬ НА КОРФУ

Корфу - прекрасный греческий остров, что ни годится для отдыха и путешествий. Он известен своей прекрасной природой и богатой историей. Здесь есть много интересных мест, которые стоит посетить.

Одной из главных достопримечательностей Корфу является Старый город Керкира. Его узкие улочки, красивые площади и венецианская архитектура привлекают туристов со всего мира. Здесь можно посетить Керкирский дворец, Старую крепость и множество кафе и ресторанов, где можно насладиться местной кухней.

Еще одно прекрасное место на Корфу - дворец Ахиллеион, построенный в 19 веке в стиле эллинизма. Этот дворец славится своей красотой и потрясающими видами с веранды. Внутри можно увидеть великолепные фрески и мебель из эпохи.

Любителям природы стоит посетить Палеокастрицу. Это место славится своими красивыми пляжами, живописными скалами и бирюзовой водой. Здесь можно снять виллу на берегу моря, покататься на яхте или просто наслаждаться красотой окружающей природы.

Кроме того, на Корфу есть множество монастырей, храмов и археологических раскопок, которые тоже стоит посетить. Одним из самых известных является монастырь Пантократор, основанный еще в 14 веке.

В общем, Корфу - это прекрасный остров с множеством достопримечательностей. Независимо от ваших предпочтений, здесь всегда найдется что-то интересное для каждого.

Корфу, Греция. Особенности острова. Что посмотреть. Лучшие пляжи

Куба - остров свободы! #10 Гавана. Орёл и Решка. Перезагрузка

Остров Корфу за неделю. Все достопримечательности в одном видео. Греция

Карта достопримечательностей Корфу (Греция): что посмотреть на острове

Крит - Греция - Жизнь других - 25.04.2021

Орел и решка. Рай и Ад - Райский Корфу - Греция (1080p HD)

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте