КУДА В ПИТЕРЕ МОЖНО СХОДИТЬ С СОБАКОЙ

Петербург - прекрасный город для путешествия с собакой. Во многих парках и достопримечательностях разрешено гулять с питомцами на поводке. Вот несколько мест, куда вы можете отправиться с вашей собакой в Санкт-Петербурге.

1. Парк "Летний сад" - этот прекрасный парк предлагает зеленые аллеи, красивые фонтаны и много места для прогулок с вашей собакой.

2. Парк "Территория" - здесь вы найдете большую территорию с лесопарковыми зонами, пляжами и озерами, отличными для возможности прогуляться вместе с питомцем.

3. Крепостная сторожка - это крепость, превращенная в музей под открытым небом. Вы можете пройтись с собакой по историческим улицам и насладиться живописными видами Петербурга.

4. Остров Заячий - небольшой островок вдоль Невской Губы, где вы можете совершить короткую прогулку с вашей собакой и любоваться прекрасным видом на город.

5. Петровский остров - этот остров предлагает широкие прогулочные дорожки и парки, где вы можете провести время с вашей собакой.

Учтите, что в некоторых местах может быть необходимо соблюдать правила по поводку и уборке за вашим питомцем. Также рекомендуется заранее уточнить информацию о доступности для собак.

К Киркорову пришёл следователь раскрыл Добровинский после написанного заявления

Собака сама выбирает, что купить в зоомагазине! Покупаю собаке всё к чему она прикоснется в магазине

КУДА СХОДИТЬ С СОБАКОЙ в СПБ? Площадки, парки, кафе для собак

С Собаками Вход разрешен!

Что такое дог-френдли? Идем с собакой в ресторан!

Поездка на машине в Санкт-Петербург с собакой/ такси, намордник и куда можно с собакой...

Обзор на Измайловский парк // Куда сходить в Москве с собакой

Германия 2023. Бербок – мама и политик, Боррель об империи Путина, Хабек заявил, что кризис надолго

собака в городе - проезд с собакой в метро

Стоит ли брать собаку в путешествие в Москву и в Питер // Dog-friendly Москва

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте