ЧТО ПОСМОТРЕТЬ С ДЕТЬМИ В БЕЛГРАДЕ

Что посмотреть с детьми в Белграде?

Белград, столица Сербии, предлагает множество интересных мест, которые можно посетить с детьми. Вам не придется искать как развлечься с малышами, потому что здесь есть много вариантов для семейного времяпровождения.

Один из самых популярных мест для посещения с детьми – это парк Калемегдан. Парк предлагает огромные зеленые площадки для прогулок и пикников, детские игровые площадки, живописные виды на Дунай и Саву, а также историческую Калемегданскую крепость, которая захватит внимание и взрослых и детей.

Другим прекрасным местом для посещения с детьми является Зоопарк Белграда. Здесь дети смогут увидеть разнообразных животных, таких как львы, слоны, жирафы и многих других. Зоопарк предлагает интерактивные программы и шоу, что делает посещение еще более захватывающим.

Если ваши дети интересуются наукой и технологиями, то стоит посетить Научный и технический музей. Это интерактивное место, где дети могут узнать о науке через игру и эксперименты. Здесь они смогут исследовать различные научные явления и благодаря этому расширить свои знания.

Для любителей активного отдыха подойдет AquaPark Hollywoodland. Этот водный парк предлагает много различных аттракционов, горки и бассейны, где дети смогут насладиться купанием и весело провести время на воде.

Кроме того, в Белграде есть много музеев, парков аттракционов и развлекательных центров, которые также могут быть интересными для детей. Независимо от того, для какой активности вы выберете, вы наверняка найдете занятие, которое подойдет вашим детям и сделает поездку в Белград запоминающейся.

Дешевый Белград - 100$ от Орла и Решки - Что посмотреть в Сербии? - ВСЕ ПО 30

Отдых в Сербии - Белград (Особенности, Места, Цены)

Белград -Cтолица Сербии. Достопримечательности Белграда.

Что посмотреть в Белграде? ТОП-10 главных бесплатных достопримечательностей под сербскую музыку.

Белград. Сербская кухня. Город, где любят русских. Сербия. Что посмотреть в Сербии?

28. Куда сходить с ребенком в Белграде?

Развлечения для детей в Белграде - Влог Сербия

22.12.2023 - На Уkpaune всё решается сейчас!

ДОЖДЛИВЫЙ ЗИМНИЙ ЗЕМУН - СТРИМ БЕЛГРАД

Сербия. Чем привлекает туристов? Что посмотреть и сколько стоит?

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте