ЧТО ПОСМОТРЕТЬ СИНТРА

Синтра – прекрасный город на западном побережье Португалии. В этом удивительном месте есть множество достопримечательностей, которые стоит посмотреть.

Одной из главных туристических достопримечательностей Синтры является Национальный дворец Пена. Этот великолепный замок, расположенный на вершине холма, представляет собой воплощение романтизма и величия. Он поразит вас своей архитектурой и красивыми садами.

Еще одна интересная достопримечательность – Квинта да Редегейра, его прекрасные сады и замок. Здесь вы сможете насладиться великолепными видами на окружающую природу и сделать прекрасные фотографии.

Синтра также славится своими уникальными природными пейзажами. Гора Синтра – замечательное место для пеших прогулок, которое предлагает потрясающие виды на природу и океан. Здесь можно увидеть величественные скалы и уютные леса, которые пронизаны таинственной атмосферой.

Не следует забывать о Городском парке Синтра, где можно провести время на свежем воздухе и насладиться фонтанами, пейзажами и уникальной архитектурой.

Наконец, не пропустите посещение Лошадиной фермы, чтобы узнать больше о традиционной португальской культуре и насладиться верховой ездой.

В Синтре есть масса интересных мест и достопримечательностей, которые оставят незабываемые впечатления у каждого посетителя.

Португалия Синтра. Замок Пена. Мыс Рока. Кинта де регалейра. Что посмотреть в окрестностях Лиссабона

Лиссабон. Орёл и Решка. Звёзды с Машей Иваковой и Михаилом Башкатовым

Синтра, Португалия - что посмотреть, самое интересное. Видеообзор, информация, цены.

Дворцы Синтры, Португалия. Орёл и Решка. Чудеса света (eng, rus sub)

Путешествие в Лиссабон // 10 вещей, которые нужно сделать в столице Португалии

Парк и дворец Монсеррат в Синтре, Португалия. Что посмотреть в Синтре

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ РЯДОМ С ЛИССАБОНОМ - ДВОРЕЦ МОНСЕРРАТ - СИНТРА - ГИД В ЛИССАБОНЕ l primaconsalt.ru

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте