ЧТО ПОСМОТРЕТЬ США

США являются огромной страной, которая предлагает множество удивительных мест для посещения. Вот некоторые из популярных достопримечательностей, которые стоит увидеть во время путешествия по США:

1. Национальный парк Йосемити – знаменитые скалы, водопады и природные пейзажи в Калифорнии впечатляют своей красотой.

2. Большой каньон – потрясающий каньон в штате Аризона, который занимает место среди самых впечатляющих природных чудес мира.

3. Гранд-Парк – национальный парк в Колорадо, известный своими горами, каньонами и геотермальными источниками.

4. Национальный парк Йеллоустоун – первый национальный парк в США и дом для множества видов дикой природы, вулканов и уникальных гейзеров.

5. Голливуд – известный район в Лос-Анджелесе, где можно найти звезды на Аллее славы и посетить множество знаменитостей.

6. Статуя Свободы – символ Америки, расположенный на острове Либерти в Нью-Йорке. Ее впечатляющая высота и историческая значимость привлекают множество туристов.

7. Великий Гейзер – самый крупный гейзер в парке Йеллоустоун. Его впечатляющие извержения стали одной из главных достопримечательностей региона.

8. Гавайи – этот архипелаг в Тихом океане славится своими красивыми пляжами, вулканами и обилием активных отдыхающих.

9. Майами – город во Флориде, известный своими пляжами, теплым климатом и живописными набережными.

10. Национальный мемориал Маунт-Рашмор – изваяния президентов США на горной скале в Южной Дакоте, являющиеся символом нации.

США предлагают множество других интересных мест для посещения. Однако, несмотря на множество достопримечательностей и мест для изучения, самое главное – наслаждаться путешествием и создавать незабываемые воспоминания.

САМЫЕ КРАСИВЫЕ МЕСТА США - ТОП 10 МЕСТ ГДЕ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЫВАТЬ

Чикаго США. Третий Город США. Что в нем интересного?

Вайоминг - Йеллоустоун и Дикий Запад. Самый красивый штат США.

25 ЛУЧШИХ МЕСТ В США, КОТОРЫЕ СТОИТ УВИДЕТЬ В ЖИЗНИ [РЕЙТИНГ]

ЗИМНИЙ ДАЙВИНГ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ОТЧАЯННУЮ БОРЬБУ ЗА ВЫЖИВАНИЕ! Глубокое погружение! Русские сериалы

Вашингтон. Орёл и Решка. Перезагрузка. АМЕРИКА (English subtitles)

ОБЗОР ЦЕН В ИКЕЕ США + СЕКРЕТНЫЙ УЖИН

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте