ЧТО ПОСМОТРЕТЬ СТАРЫЙ ГОРОД АНТАЛИЯ

Старый город Антальи представляет собой аутентичное историческое наследие, которое стоит посетить во время поездки в этот курортный город Турции.

Одной из главных достопримечательностей Старого города является архитектура, которая прекрасно сочетает в себе различные стили, такие как римско-византийский, сельджукский и османский. Прогуливаясь по узким улочкам Старого города, посетители смогут насладиться красивыми фасадами домов, магазинами с сувенирами и местными ресторанчиками.

Одной из главных достопримечательностей, которую следует увидеть в Старом городе, является Ят-Хамам. Это турецкая баня, построенная в 14 веке, и предлагающая уникальный опыт релаксации. Гости могут насладиться атмосферой старинной бани и получить массаж в традиционном стиле.

Ещё одной интересной достопримечательностью является крепость Хидирлик. Эта крепость, возведенная в 2 веке, предлагает потрясающий вид на город и побережье Средиземного моря. Посетители могут прогуляться по старым стенам крепости и насладиться уникальным панорамным видом.

Старый город Антальи предлагает также различные музеи, где можно узнать больше о истории и культуре города. Один из таких музеев - Музей Античного Эпиграфа, где хранятся различные античные надписи и скульптуры. Также стоит посетить Музей Ататюрка, посвященный основателю современной Турции - Мустафе Кемалу Ататюрку.

В общем, Старый город Антальи предлагает уникальное путешествие в историю и культуру этого региона. Здесь вы найдете исторические памятники, уютные улочки, аутентичные рестораны и многое другое, что сделает ваше путешествие незабываемым.

Дочь ушла,ждём сына в гости❤️Жизнь турецкой жены в многодетной семье❤️Ашкым развлекает.Турция

АНТАЛИЯ 🇹🇷 круче, чем ИТАЛИЯ. ВОСТОРГ! Старый город КАЛЕИЧИ - гордость ТУРЦИИ. Что посмотреть?

Турция! В шоке от ситуации в отеле😮Это ужас какой-то! Kleopatra Tower 3* Аланья

ТОП 5 МЕСТ В АНТАЛИИ ЧТО НАДО ПОСМОТРЕТЬ ТУРИСТУ! Отдых в Турции 2023 #влог

ТОП 10 ЛУЧШИХ МЕСТ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ В АНТАЛИИ.

Анталия центр - самый лучший маршрут в старом городе Калеичи: ворота Адриана, башня Хыдырлык, порт

АНТАЛЬЯ. СТАРЫЙ ГОРОД КАЛЕИЧИ. Турция 2021.

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте