ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В БРЮССЕЛЕ ЗА 2 ДНЯ

Брюссель - столица Бельгии и один из самых популярных туристических городов Европы. За два дня пребывания в Брюсселе, вы сможете ознакомиться с его богатой историей, искусством и культурой.

Одним из главных достопримечательностей города является Гранд-плас (Главная площадь) - красивая историческая площадь, окруженная великолепными зданиями, такими как городской муниципалитет и королевские казармы. Также рекомендуется посетить Манекен-Пис - знаменитый памятник в виде маленького мальчика, который стал символом города.

В Брюсселе также расположен многочисленные музеи, включая Королевский музей изобразительных искусств и Музей комиксов. Если вас интересует архитектура, стоит посетить Базилику Святого Михаила и Святой Гудулы, а также Атомиум - символ Брюсселя и отличное место для панорамных видов на город.

Не забудьте попробовать аутентичные бельгийские вафли, шоколад и пиво. Город славится своими деликатесами, и вы обязательно найдете множество местных кафе и ресторанов, где можно познакомиться с бельгийской кухней и насладиться местными гастрономическими изысками.

Проведя два дня в Брюсселе, вы сможете получить представление о городе и оценить его уникальный характер и красоту. Успейте насладиться его атмосферой и историческим наследием, которые оставят незабываемые впечатления.

Путешествие в Бельгию - Что посмотреть в Брюсселе?

Брюссель - УВИДЕТЬ ВСЁ ЗА 2 ДНЯ! - VLOG 2020

Брюссель - ТОП-10 лучших мест и достопримечательностей Брюсселя - Что посмотреть в Брюсселе (2023)

Эта запись была закопана в земле. Реальные кадры. Leonard lake.

УКРАНСКИЕ БЕЖЕНКИ-НЕ ПРИВОЗИТЕ СВОИХ МУЖЕЙ сюда/Я ТЕБЯ СОДЕРЖАЛ, теперь ТВОЯ ОЧЕРЕРЕДЬ/жизньвиспании

Самые Неудержимые Люди в Мире, Нереальные Побеги

Брюссель за 2 дня - прогулки, еда, достопримечательности - 2023

Брюссель ( Бельгия ). Как провести день в Брюсселе и увидеть главные достопримечательности .

Бельгия за 2 дня. Брюссель и Антверпен. Пиво и шоколад.

🥞 БРЮССЕЛЬ ЗА ОДИН ДЕНЬ НАШ МАРШРУТ. 🕴🏼 ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В БРЮССЕЛЕ ЗА 1 ДЕНЬ

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте