ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В КОКШЕТАУ

Кокшетау - красивый город в северной части Казахстана. Здесь есть много уникальных мест и достопримечательностей для туристов.

Одной из главных достопримечательностей является Красная площадь, расположенная в центре города. Здесь вы сможете насладиться красивой архитектурой, посетить музеи и магазины, а также просто прогуляться по красивой набережной.

Ещё одной интересной достопримечательностью является Абай-коллегиум, который был основан в 1928 году. Также рекомендуется посетить музей имени Абая Кунанбаева, в котором хранятся экспонаты, посвященные жизни и творчеству известного поэта.

Если вы интересуетесь историей, не пропустите посещение Кокшетауского историко-краеведческого музея. Здесь вы узнаете много интересных фактов о городе и его окрестностях.

Если вы любите природу, рекомендуем отправиться на экскурсию в национальный парк "Бурабай". Он расположен недалеко от Кокшетау и славится своими живописными пейзажами, чистыми озерами и прекрасными видами на горы.

В Кокшетау есть также много культурных мероприятий и фестивалей, которые могут заинтересовать туристов. Например, "Кокшетау-Астана талантов" - это фестиваль творчества, на котором вы сможете насладиться выступлениями талантливых артистов.

Так что, если вы планируете посетить Казахстан, не забудьте заглянуть в Кокшетау и насладиться его уникальной атмосферой и достопримечательностями!

Лазурный берег. Орёл и Решка. Перезагрузка-3 (English subtitles)

Кокшетау / по городам /

Центр Акмолинской области - Кокшетау - Большая страна

TOP-10 МЕСТ ДЛЯ ФОТО В КОКШЕТАУ!

Уютный город Кокшетау

Кокшетау - 2021 с высоты птичьего полёта. Боровое. Phantom 4 pro \u0026 Dji mini 2 footage

Провал операции «Махаон». Как аким г.Кокшетау Б. Гайса связан с «подставой» члена общ.совета

10 фактов о Кокшетау которые вы могли не знать

Вот такая свадьба между двух мущин😱

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте