ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ГЕРЦЛИИ

Герцлия – красивый курортный город на побережье Средиземного моря в Израиле. Здесь можно насладиться солнцем и пляжами, а также исследовать богатое культурное наследие.

Одной из главных достопримечательностей Герцлии является его прекрасный порт. Тут можно прогуляться по набережной, насладиться прекрасными видами и поужинать в одном из многочисленных ресторанчиков.

Еще одно интересное место для посещения – это Музей Картин Франса Хуиса. Здесь вы сможете ознакомиться с коллекцией произведений искусства этого талантливого художника.

Пляжи Герцлии являются одной из главных привлекательностей города. Вы можете наслаждаться морем и солнцем, а также заняться различными видами водных видов спорта, включая серфинг.

Также в Герцлии вы можете посетить парк Аполлон, где вы сможете провести время на свежем воздухе в окружении природы и увидеть разнообразную флору и фауну.

В общем, Герцлия предлагает разнообразные возможности для отдыха и развлечений, сочетая в себе красивые пляжи, исторические достопримечательности и живописный пейзаж. Наслаждайтесь приятным отдыхом в этом удивительном городе!

Мирные жители в кибуце Яхини пытались спрятаться во время перестрелки

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ИЗРАИЛЮ - ГЕРЦЛИЯ

Герцлия. Израильская Рублевка (Marina Herzliya )

ГДЕ ЖИВУТ САМЫЕ БОГАТЫЕ ЛЮДИ ИЗРАИЛЯ?

Шикарная Герцлия

256. Герцлия-Питуах - не место проживания для людей среднего достатка

ОБЗОР СОВРЕМЕННОГО ГОРОДА ГЕРЦЛИЯ В ИЗРАИЛЕ, ЦЕНЫ НА АРЕНДУ КВАРТИР ОТ НОВЫХ РЕПАТРИАНТОВ ИЗ МОСКВЫ

Рим. Орёл и Решка. Перезагрузка

НАСКОЛЬКО ДОРОГО ЖИТЬ В ИЗРАИЛЕ?

Город Герцлия. Море/ Herzliya beach. Marina Herzliya.

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте