СКОЛЬКО ЕХАТЬ ОТ УСТЬ ЛАБИНСКА ДО ГЕЛЕНДЖИКА

Сколько ехать от Усть-Лабинска до Геленджика?

Расстояние между Усть-Лабинском и Геленджиком составляет примерно 135 километров. Время пути зависит от выбранного транспорта и текущих дорожных условий. В среднем, на автомобиле это займет около 2-3 часов.

Наиболее удобным способом передвижения может быть автомобиль, так как вы сможете самостоятельно планировать свое время и остановки. Путь включает в себя часть по автодороге М4 «Дон» и проходит через прекрасные ландшафты Краснодарского края.

При путешествии на общественном транспорте, рекомендуется уточнить расписание автобусов и поездов у местных перевозчиков, так как они могут изменяться в зависимости от сезона и дня недели. Поездка на автобусе может занять около 3-4 часов.

Однако, точное время пути может варьироваться, поэтому для получения актуальной информации рекомендуется связаться с соответствующими автотранспортными или железнодорожными компаниями.

Расписание транспорта

Купил дом в деревне за 50 тысяч с газом. Жизнь в деревне.

КЛАССНЫЙ ДОМ С БАНЬКОЙ И ОТЛИЧНЫМ САДОМ/ХОЗЯЕВА МОЛОДЦЫ/ МНЕ НРАВИТСЯ , ЗАБОТА ВО ВСЕМ

Сколько стоит отдых в Геленджике 2023?

Как не бояться инспектора на экзамене ГИБДД?

Как проезжать платные участки дорог? Оплата, въезд, выезд, советы.

Чтобы добраться до Геленджика, нужно приехать на поезде в Новороссийск, а потом на авто до курорта

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте