ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ИНДОНЕЗИИ

Индонезия – потрясающая страна, которая впечатляет своим красочным разнообразием. Если вы планируете путешествие в эту удивительную страну, вам обязательно стоит посетить следующие места.

Бали – самый известный остров Индонезии, восхищает пляжами с белым песком, живописными рисовыми террасами и древними храмами. Вам не следует пропустить вулкан Батур и религиозные обряды в храме Ошин. Кроме того, остров предлагает множество возможностей для занятия серфингом и погружения с аквалангом.

Йогьякарта – культурная столица Индонезии, предлагает уникальную возможность погрузиться в историю и культуру страны. Здесь вы сможете посетить Королевский дворец, с богатой коллекцией музейных предметов, и насладиться великолепием храма Боробудур, построенного еще в 8-м веке.

Центральные Молукки – архипелаг, состоящий из островов, удивляющих своей богатой природой и разнообразием подводного мира. Здесь вы сможете поплавать с дельфинами, исследовать красочные коралловые рифы и даже увидеть редких морских черепах.

Остров Ломбок – идеальное место для любителей пляжного отдыха и дайвинга. Великолепные пляжи, такие как Танджун Ан и Кута, привлекут своей кристально чистой водой и песчаным берегом. Если вы желаете насладиться уединением, то отправьтесь в национальный парк Ринджани и восхождение на одноименный вулкан.

Комодо – знаменитый остров с национальным парком, где можно встретить легендарных драконов Комодо. Помимо этого, остров славится своими красивыми пляжами, чистейшей водой и богатым подводным миром.

Индонезия – незабываемая страна, которая поразит вас своими природными красотами и культурным наследием. Не упустите возможность познакомиться с этим ярким миром!

Индонезия красивые места - Острова, дикая природа, достопримечательности - Видео в 4к - Индонезия

Бали - Индонезия - Жизнь других -ENG- Bali - Indonesia - The Life of Others - 9.02.2020

Бали Индонезия - что посмотреть на острове, достопримечательности 2023

Уникальный остров Ява. Что посмотреть в Индонезии? Храмы Джокьякарты

Индонезия. Орёл и Решка. Тревел гид

Индонезия. Интересные факты

Что посмотреть в Индонезии. Гид от Орел и Решка - Адская Индонезия. Суматра

Орёл и Решка. Кругосветка - Джакарта. Индонезия (1080p HD)

Индонезия. Остров Сулавеси и Калимантан. Охота на летучих мышей. Добыча алмазов. 13 серия

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте