КУДА СХОДИТЬ В СУРГУТЕ НА ВЫХОДНЫХ

Если вы планируете провести выходные в городе Сургут, у вас есть несколько интересных вариантов, куда можно сходить и что посмотреть.

Одним из главных достопримечательностей города является Сургутский музей изобразительных искусств. Здесь вы сможете насладиться коллекцией художественных работ, представляющих различные стили и эпохи.

Для любителей активного отдыха рекомендуется посетить парк "Хмелевские пруды". Вы можете прогуляться по живописным тропкам, а в летний период даже совершить прогулку на лодке или взять напрокат велосипед.

Еще одной интересной достопримечательностью Сургута является Сургутская коса. Это уникальное место, где вы сможете насладиться красотой природы и побывать на берегу Сургутского моря.

Если вы интересуетесь историей, то стоит посетить Свято-Троицкий мужской монастырь. Здесь вы сможете узнать о духовной жизни региона, побывать в храмах и погрузиться в атмосферу покоя и молитвы.

Для любителей шопинга рекомендуется посетить ТРЦ "Аванта". Здесь вы найдете множество магазинов, ресторанов и кинотеатр, где можно провести время с пользой и удовольствием.

Также в Сургуте есть несколько парков развлечений, где можно отдохнуть с детьми или весело провести время с друзьями.

В общем, в Сургуте достаточно мест, куда можно сходить на выходных. Выбор зависит от ваших интересов и предпочтений. Уверены, что каждый найдет для себя что-то интересное и увлекательное!

Пушкинская карта в Сургуте. Куда сходить?

В Сургуте в выходные начнется ремонт дорог. Где?

Путешествие в будни. О городе Сургуте и его жителях (1965)

Приехали в Сургут #12 Прокатились по городу!

В выходные в Сургуте будут работать ГИБДД и ОВМ

Сургут - нефтедобывающая столица России. Все что нужно знать о городе. Обзор.

В Сургуте появится новый въезд в город

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте