ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В НЫТВЕ

Нытва – небольшой город, расположенный в Пермском крае России. Это прекрасное место для посещения, где можно насладиться природными красотами и познакомиться с историческими достопримечательностями.

Одной из особенностей Нытвы является ее окружение живописными горами и лесами. В результате этого, вокруг города есть множество прекрасных маршрутов для пеших прогулок и пикников, где вы можете насладиться свежим воздухом и красивыми пейзажами.

Если вы исторический энтузиаст, то обязательно посетите Нытвинский исторический краеведческий музей. Здесь вы найдете множество интересных экспонатов, рассказывающих о прошлом города и его жителях.

Еще одна достопримечательность Нытвы – это собор Покрова Пресвятой Богородицы. Это величественное здание, построенное в стиле неоклассицизма, впечатлит вас своей архитектурой и внутренним убранством.

Не пропустите возможность посетить Нытвинскую ГЭС. Эта гидроэлектростанция является одной из символов города и представляет историческую ценность.

Закончите свой день в Нытве, посетив местные рестораны и кафе, где вы сможете насладиться вкусной местной кухней и гостеприимством местных жителей.

Достопримечательности Нытвы. Попутчики из Перми в Нытву.

Экскурсия по Нытве

Нытва

Пермский край. Прогулка по Нытве в январе 2020. #нытва #пермскийкрай

Путешествие в Нытву

Не та Поляна - НЕИЗВЕСТНАЯ РОССИЯ

Просто о Нытве

Ванавара, куда не добраться по земле - НЕИЗВЕСТНАЯ РОССИЯ

МРАЧНАЯ ИЗНАНКА ТВЕРИ: ее безнадега, разруха и коммунальный ад. Ужасы окраин города

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте