ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ТЫВЕ

Тыва, расположенная в северной части Центральной Азии, является удивительным туристическим направлением. Здесь есть так много удивительных мест для посещения и вещей, которые стоит увидеть. Вот несколько из них:

1. Красивейшие горы. Тыва славится своими горными пейзажами, среди которых выделяются Алтайские и Саянские горы. Эти места являются идеальными для любителей активного отдыха, альпинизма и пеших прогулок.

2. Озеро Тургунтай. Расположенное на высоте около 1900 метров, озеро Тургунтай поражает своей красотой. Здесь можно наслаждаться ярко-голубой водой и окружающей природой.

3. Тузенкульские курганы. Это уникальное археологическое место, где можно увидеть древние могильники и артефакты. Они рассказывают историю древних цивилизаций, которые жили в этой области.

4. Национальный природный парк "Улуг-Хем". Этот парк является домом для множества видов редких растений и животных. Здесь вы можете наслаждаться красотой дикой природы и попробовать различные виды экотуризма.

5. Хурганское ущелье. Это глубокое и живописное ущелье, известное своими водопадами и рекой. Здесь вы можете прогуляться по тропе и насладиться потрясающей природой.

Тыва - настоящий рай для путешественников, которые хотят окунуться в красоту и мистику этого региона. Однако при планировании поездки важно учитывать местные условия и относиться с уважением к природе и культуре этого места.

Блеск и нищета Кызыла - НЕИЗВЕСТНАЯ РОССИЯ

Столица Тывы Кызыл

Варламов про Кызыл — самый опасный город России - Тыва и частный сектор столицы

Тува. Убсунурская котловина. Кочевники. Nature of Russia.

Тыва: безработица и преступность в русской Монголии - Tuva: Russia’s Most Dangerous Region

Произошло Утром Сообщили в Москве...Филипп Киркоров...

Тыва – самая загадочная республика России -- Красоты и беды Кызыла [ПО РЕГИОНАМ!]

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте