КУДА СЛЕТАТЬ ИЗ ПХУКЕТА НА ПАРУ ДНЕЙ

Если у вас есть пара дней свободного времени в Пхукете, можно совершить краткие поездки в другие чудесные места. Вот несколько вариантов, куда можно слетать на пару дней:

1. Краби: Известны своими живописными пляжами и удивительной природой, Краби - отличное место для небольшой экскурсии. Можно увидеть изумительные острова, исследовать подводный мир во время занятий дайвингом или просто насладиться спокойным отдыхом на берегу моря.

2. Пхи-Пхи: Эти известные острова, изображенные во многих рекламных фотографиях Пхукета, предлагают невероятные пляжи, яркие кораллы и прозрачные воды. Вам понравится отличное дайвинг-сноркелинг и прогулки по тропическим лесам.

3. Ко Ланта: Этот прекрасный остров тихий и уединенный, идеальное место для отдыха на побережье Андаманского моря. Вы можете исследовать пляжи, покататься на велосипеде или арендовать мотоцикл, чтобы исследовать природные красоты этого места.

4. Ко Яо Ной: Этот остров находится в пятидесяти минутах езды на лодке от Пхукета. Он практически не населен и предлагает прекрасные пляжи, где вы можете расслабиться и отдохнуть от городской суеты. Вам также понравятся красивые закаты и прекрасные виды на море.

5. Пханг Нга: Эта регион известен своими знаменитыми островами, такими как Джеймс Бонд и Ко Панг Нга, где снимались популярные фильмы. Вы можете совершить экскурсию на лодке, исследовать пещеры и насладиться красотами этого уникального места.

Выбирайте одно из этих удивительных мест, чтобы улучшить свое путешествие и насладиться красотами природы вокруг Пхукета!

Пхукет, Паттайя или Самуи? Где дешевле и лучше? Все что вы должны знать про Таиланд!

Что посмотреть на Пхукете? Достопримечательности, где стоит побывать (на карте)

Пхукет, август 2023. ЦЕНЫ на еду. ПЛЯЖ Ката сегодня. Ночной РЫНОК на ПХУКЕТЕ. Цены в Таиланде

Экскурсия в Куала Лумпур и Сингапур с Пхукета на 3 дня. Kuala Lumpur and Singapore 3 days

10 мифов про Таиланд, которые, БЕСЯТ!

ПХУКЕТ 23/24! Всё, что важно знать перед поездкой!

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте