ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ЗАМБИИ

Замбия, расположенная в Южной Африке, предлагает разнообразные достопримечательности для путешественников. Одной из наиболее известных достопримечательностей является парк Южной Луангвы, который является природным заповедником и приютом для разнообразных видов дикой природы, включая слонов, львов, жирафов и крокодилов.

Большое притяжение для туристов составляют также водопады Виктория. Это одни из самых впечатляющих водопадов в мире, где вода реки Замбези падает с высоты около 100 метров. Туристы могут насладиться потрясающим видом, а также прогулками по мосту, который соединяет Замбию и Зимбабве.

Ещё одной достопримечательностью Замбии является национальный парк Луангва, который предлагает возможность наблюдать множество видов диких животных, включая буйволов, зебр, антилоп и нильских крокодилов. Здесь можно также увидеть мигрирующих птиц и даже совершить пешие сафари.

Для любителей археологии стоит посетить столицу Замбии – город Лусака. Здесь можно посетить национальный музей и исторический музей Замбии, где выставлены экспонаты, рассказывающие о богатой истории и культуре страны.

Замбия также предлагает возможность совершить рыбалку на знаменитых реках, где обитают такие породы, как тигровая рыба, карп и сарган. Это позволяет туристам насладиться спокойным времяпровождением на природе.

Таким образом, в Замбии есть много интересного для посещения. От природных достопримечательностей до культурных и исторических музеев, эта страна предлагает разнообразие опыта для путешественников.

Столица Замбии Лусака. Идём в торговый центр, сравниваем цены. #лусака #замбия #африка #путешествия

Как выглядит самый бедный район в Замбии.

Как посетить Водопад Виктория бесплатно? Замбия, Ботсвана, Африка

Русская Замбия / Russian Zambia (English subs)

Африканская ЕДА. Пробую крокодила. Как живут люди в Замбии?

Водопад Виктория (Замбия). Орёл и Решка. Чудеса света (eng, rus sub)

Смертельный День / Death Day - 4K -

ВОДОПАД ВИКТОРИЯ СО СКИДКОЙ 50%, ЧТО ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ В ЗАМБИИ, ГОРЯЧИЙ ИСТОЧНИК, ЦЕНЫ 2022, КОНКУРС!!

Водопад Виктория. Замбия и Зимбабве

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте