ЧТО ПОСМОТРЕТЬ ВЫБОРГ ЗА 1 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Выборг – живописный город, расположенный в Ленинградской области России. Если у вас есть всего один день, чтобы исследовать этот город самостоятельно, вот несколько мест, которые стоит посмотреть.

Начните свою экскурсию с выборгского Крепостного пруда. Здесь вы сможете насладиться прекрасными видами и отдохнуть на берегу пруда. Прогуляйтесь по набережной и насладитесь атмосферой старой части города.

Затем отправляйтесь в Выборгский замок, который является одной из главных достопримечательностей города. Исследуйте его территорию, посетите музей и насладитесь архитектурой старинной крепости.

После посещения замка направляйтесь к Выборгскому парку, который является одним из самых красивых парков города. Здесь вы сможете прогуляться по зеленым аллеям, насладиться природой и посетить различные аттракционы.

Продолжайте свою экскурсию, направляясь к Выборгскому собору. Собор является прекрасным образцом русской архитектуры и поражает своей красотой. Внутри собора вы сможете увидеть великолепные фрески и иконостас.

Завершите свой день экскурсией в Крепостной горе - высоком холме, откуда открывается потрясающий вид на город и залив. Здесь вы сможете сделать прекрасные фотографии и почувствовать величие исторического прошлого Выборга.

Все эти достопримечательности Выборга позволят вам провести интересный и насыщенный день в этом прекрасном городе. Наслаждайтесь вашей поездкой!

Что посмотреть в Выборге за 1 день?

Выборг зимой: уютный влог из Средневековья

ПРИЕХАЛИ В ВЫБОРГ И ОФИГЕЛИ. Лучше чем Санкт-Петербург?

Выборг за Один День. Куда Сходить в Выборге. Что Посмотреть Выборг Достопримечательности

Выборг. Один день в городе

ВЫБОРГ за 1 день: экскурсия из Петербурга - Достопримечательности, что посмотреть, замок, Монрепо

Выборг за 1 день: легенды средневековья и реальность сегодня

Выборг 2020! Достопримечательности ВЫБОРГА! Что Посмотреть в ВЫБОРГЕ за 1 День?

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ВЫБОРГЕ ЗА 1 ДЕНЬ

Почему Выборг похож на декорации - Варламов

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте