ЧТО ПОСМОТРЕТЬ ЗИМОЙ В КАРЕЛИИ

Зимой в Карелии есть множество удивительных мест для посещения. Самой популярной зимней достопримечательностью являются замерзшие водопады. Вы сможете увидеть величественные красоты Кивача, Юкки и других водопадов, облепленных ледяными формациями.

Если вы любите активный отдых, то Карелия предлагает отличные возможности для зимних видов спорта. Вы можете отправиться на лыжный курорт "Рускеала", где вас ждут склоны разной сложности и прекрасные пейзажи. Также вам стоит посетить национальный парк "Лососиный остров", где можно прокатиться на снегоходе или устроить собственную прогулку на беговых лыжах.

Для любителей культурного отдыха в Карелии есть множество интересных музеев, которые стоит посетить зимой. Например, музей А.К. Жебровского в Петрозаводске или музей традиционной карельской культуры в Кижи предлагают уникальные экспозиции и возможность познакомиться с историей и культурой этого региона.

Не забудьте также ознакомиться с национальными парками Карелии, такими как "Кивач", "Паанаярви" или "Валаамский". В зимнее время они предлагают свою уникальную атмосферу, которую сложно найти где-либо еще.

Карелия зимой – это неотразимая сказка, которая стоит того, чтобы ее увидеть и испытать на себе. Будь вы любителем природы, спорта или культуры, Карелия предлагает всему разнообразие впечатлений.

КАРЕЛИЯ ЗИМОЙ: ЧТО ПОСМОТРЕТЬ, СКОЛЬКО СТОИТ? РУСКЕАЛА, РЕТРОПОЕЗД, ГОРА ПААСО, ВОДОПАДЫ АХИНКОСКИ

КАРЕЛИЯ зимой - База отдыха Лумиваара

Зимний маршрут по Карелии для самостоятельного путешествия на машине, парк Рускеала, Белые мосты др.

СОРТАВАЛА 2021 ❘ Как отдохнуть в Карелии за 3 дня!

Зимняя Карелия -- Красоты северного региона -- Что посмотреть и привезти?

Карелия зимой- Парк Рускеала - Один день в Карелии - Что посетить в Карелии зимой?

КАРЕЛИЯ. ЗИМНЯЯ СКАЗКА - зимой лучше чем летом?

Петрозаводск 2022 - Что посмотреть зимой в Карелии?

Карелия: классно даже зимой - Жизнь на острове - Полярники и мечтатели

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте