ЧТО С СОБОЙ БРАТЬ В УЗБЕКИСТАН

Когда отправляетесь в Узбекистан, важно подготовиться и упаковать все необходимое. Вот несколько вещей, которые стоит взять с собой:

1. Паспорт и копию важных документов: Убедитесь, что ваш паспорт действителен на весь период поездки. Возьмите также копию важных документов на случай потери или кражи.

2. Медицинский набор: Включите в него основные лекарства от простуды, боли в желудке и головной боли, а также перевязочный материал и антисептик.

3. Валюта: Будьте готовы к различным ситуациям и возьмите с собой как наличные деньги, так и банковские карты. Узбекистан принимает наличные доллары США, но важно иметь и сумы Узбекистана для мелких расходов.

4. Электроника: Если вы планируете использовать свою электронику, не забудьте взять соответствующие зарядные устройства и адаптеры для розеток. В Узбекистане используется стандартные европейские розетки.

5. Удобная одежда и обувь: Учитывайте сезон и климат Узбекистана при выборе одежды. В летние месяцы рекомендуется легкая одежда, а на осень и весну возьмите теплую одежду и обувь.

6. Солнцезащитные средства: Узбекистан известен своим солнечным климатом, поэтому не забудьте взять солнцезащитный крем, солнцезащитные очки и головной убор для защиты от солнца.

7. Фотоаппарат или камера: Узбекистан – великолепное место для фотографий, поэтому не забудьте взять с собой фотоаппарат или камеру, чтобы запечатлеть незабываемые моменты.

Надеюсь, этот список поможет вам в подготовке к поездке в Узбекистан. Желаю вам приятного путешествия!

Полное видео про Узбекистан. Банкноты, монеты, еда, метро, автобус, рынки и покупка монет

Узбекистан 2019. Часть 7. Что привезти из поездки

ПРИЕХАЛИ НА МОРЕ В УЗБЕКИСТАНЕ! МЫ В ШОКЕ…

Переезд в Узбекистан 2022. Что удивило. Это нужно знать

Стоит ли брать доллары в Узбекистан? Про национальную валюту

Русофобия в Узбекистане - Как узбеки относятся к русским? - Дискриминация русских в Ташкенте

ПУТЕШЕСТВИЕ В УЗБЕКИСТАН - ТАШКЕНТ И САМАРКАНД. 5 ДНЕЙ В УЗБЕКИСТАНЕ

С какой валютой ехать в Узбекистан

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте