КАК ЛУЧШЕ ЕХАТЬ ИЗ РОСТОВА В АНАПУ НА МАШИНЕ

Как лучше ехать из Ростова в Анапу на машине?

Для путешествия из Ростова в Анапу на машине, имеется несколько вариантов маршрута. Самый прямой и быстрый маршрут составляет около 330 километров и занимает примерно 4-5 часов езды в зависимости от дорожной ситуации.

Рекомендуется движение по трассе М-4 "Дон" в сторону Ростова-на-Дону. После проезда через город можно выбрать один из двух вариантов маршрута:

1. Продолжить движение по трассе М-4 до поселка Витаминное и свернуть налево на трассу Р-22 в направлении Анапы. Этот маршрут пролегает через село Должанское и Анапское ущелье.

2. Перед поселком Витаминное свернуть налево на автомагистраль М-25 "Харьков – Симферополь" и далее двигаться в сторону Новороссийска. После Новороссийска следует выбрать автомобильную трассу, проходящую через село Сочи и дальше в сторону Анапы.

Основные дороги ведущие в Анапу отлично обустроены, но следует учитывать возможность интенсивного движения в высокий туристический сезон. Рекомендуется уточнить погодные условия и дорожную обстановку перед путешествием.

Желаем вам приятного путешествия!

Как проезжать платные участки дорог? Оплата, въезд, выезд, советы.

Вся правда сколько стоит платная дорога М4 Дон Как мы ехали на машине из Москвы в Анапу

Дорога на море М4 ДОН - все новшества и нюансы 2023 года

10 причин не переезжать в Ростов -на-Дону/Субъективный взгляд

Москва - Анапа ВСЯ #дорога НА Черное #море Вся #трасса М4 ДОН полностью!

В продаже дом с видом на море в ближайшем посёлке города курорта Анапа(посёлок Верхнее Джемете)

Дорога в Анапу - ПОЛНЫЙ ШОК из Краснодара. Всё что нужно знать. Автопутешествие с детьми на машине.

#АНАПА - ШТОРМ РУШИТ ВСЁ НА ПЛЯЖЕ. ОПАСНОСТЬ В ПАРКЕ. РЕКА НА ПРЕДЕЛЕ.

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте