КАК ПОСМОТРЕТЬ ЛАДОЖСКИЕ ШХЕРЫ

Ладожские шхеры - впечатляющий природный памятник, расположенный на озере Ладожское в России. Если вы хотите увидеть эти потрясающие скалы лично, вам необходимо осуществить небольшое путешествие.

Посмотреть Ладожские шхеры можно, отправившись в Карельскую землю, там они находятся в природном парке Кивач, на острове Свияжский. Есть несколько вариантов доставки: можно взять автомобиль и добраться самостоятельно, или воспользоваться общественным транспортом. Из города Петрозаводска есть автобусы до поселка Паанаярви, где находится парк Кивач, оттуда уже можно добраться до Ладожских шхер.

При посещении парка Кивач вы также сможете насладиться другими природными достопримечательностями. Здесь есть водопад Кивач, один из самых высоких в России, а также красивые озера, леса и живописные пейзажи.

Помимо осмотра скал, в парке Кивач есть возможность прогуляться по специально обустроенным тропам, понаблюдать за дикими животными и насладиться прекрасной природой Карелии. Также можно остановиться в одном из многочисленных гостевых домиков или кемпингов, чтобы полноценно насладиться природным простором.

Таким образом, чтобы увидеть Ладожские шхеры, вам потребуется посетить парк Кивач на Карельской земле. Данное приключение предоставит вам возможность насладиться красотой природы, водопадами и, конечно, легендарными Ладожскими шхерами.

На машине по Карелии. Шхеры

Что посмотреть на побережье Ладоги. Карелия

Карелия, Ладожские Шхеры - самое живописное место России?

Шторм на Ладожском озере (т/х \

Что посмотреть в Карелии? Ладожские шхеры Лахденпохья Импилахти / Ladoga Karelia

КАРЕЛИЯ КРУИЗ РЖД Валаам Сортавала Выборг Ладожские шхеры Что посмотреть Цены ПУТЕШЕСТВУЙ

Карелия: Ладожские шхеры. Что там смотреть? // Краткий обзор

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте