КАК СЪЕЗДИТЬ НА СОЛОВКИ

Соловки - это архипелаг в Белом море, расположенный в Архангельской области России. Чтобы съездить на Соловки, вы можете воспользоваться различными видами транспорта.

Если вы планируете приехать на Соловки самолетом, вы можете лететь в город Архангельск, а затем воспользоваться местным авиарейсом на остров Соловецкий. Альтернативно, вы можете добраться на поезде до города Кемь и оттуда взять автобус или ферри до острова Соловки.

Если вы предпочитаете морской путь, вы можете воспользоваться паромами или катерами, которые ходят из города Архангельска до острова Соловки. Путешествие на пароме обычно занимает около 6-8 часов.

На Соловках вы можете посетить Соловецкий монастырь, который внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Вы также можете отправиться на экскурсию по окрестностям архипелага, где вы сможете насладиться красивой природой, историческими местами и традиционной рыбной кухней.

Путешествие на Соловки предоставит вам незабываемые впечатления и возможность насладиться уникальной природой и культурой этого места.

Путешествие на Соловецкие острова. Что посмотреть и сколько стоят Соловки?

Как живут на Соловках сегодня - @stanislavfeofanov

Фильм о поездке на Соловки (август 2022)

Соловецкие острова - Как добраться на Соловки - Рабочеостровск и фильм Остров

Соловки - где находятся, когда лучше ехать и где остановиться

Соловки

ЗА ПОКУПКАМИ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ. ОТВЕТЫ НА КОММЕНТАРИИ.

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте